HP ZBook X G1i Mobile Workstation - AI PC, AI Workstation - Intel Core Ultra 9 - 285H / jusqu'à 5.4 GHz - vPro - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 32 Go RAM - 1 To SSD NVMe, TLC - 16" IPS 3840 x 2400 (WQUXGA) - Gigabit Ethernet - Wi-Fi 7, Bluetooth - argent météore - avec HP 3 ans d'assistance hors site pour le matériel portable - avec HP Wolf Pro Security Edition (1 an)
Manufacturier: HP Inc.
Item Inso: 6380747
Sku: C5NC0UT#ABL
Optez pour les performances professionnelles certifiées ISV, le tout à un prix abordable. Augmentez votre productivité grâce à cette station de travail IA durable et haut de gamme Les composants de qualité professionnelle offrent des performances exceptionnelles adaptées à l'IA générative afin d'explorer des projets de conception, ou d'effectuer une modélisation 3D et un design conceptuel.
| Description du produit | HP ZBook X G1i Mobile Workstation - AI PC, AI Workstation - 16" - Intel Core Ultra 9 - 285H - vPro - 32 Go RAM - 1 To SSD - avec HP Wolf Pro Security Edition (1 an) |
| Type de Produit | Station de travail mobile - AI PC, AI Workstation |
| Système d'exploitation | Win 11 Pro |
| Technologie de Plate-forme | Intel vPro Platform |
| Processeur | Intel Core Ultra 9 (Série 2) - 285H jusqu'à 5.4 GHz / 24 Mo Cache |
| Unité de traitement neural (NPU) | Intel AI Boost - jusqu'à 13 TOPS |
| Mémoire | 32 Go DDR5 (1 x 32 Go) |
| Stockage | 1 To SSD - NVMe, TLC |
| Affichage | 16" 3840 x 2400 / WQUXGA |
| Graphique | NVIDIA RTX PRO 2000 Blackwell / Intel Arc 140T - jusqu'à 77 TOPS |
| Mémoire vidéo | 8 Go GDDR7 SDRAM |
| Appareil d'entrée | Clavier, ClickPad |
| Rétroéclairage du clavier | Oui |
| Clavier numérique | Oui |
| Webcam intégrée | Oui |
| Microsoft Copilot | Yes |
| Réseaux | 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4, Gigabit Ethernet |
| Batterie | 6 cellules |
| Sécurité | Lecteur d'empreintes digitales |
| Couleur | Argent météore |
| Dimensions (LxPxH) | 35.9 cm x 25.1 cm x 2.3 cm |
| Poids | 2.04 kg |
| Localisation | Langue : anglais / région : Canada |
| Programme de ventes par le fabricant | HP Smart Buy |
| Normes environnementales | ENERGY STAR |
| Services inclus | HP 3 ans d'assistance hors site pour le matériel portable |
| Fourni avec | HP Wolf Pro Security Edition (1 an) |
Éléments contenus dans la boite :
| HP ZBook X G1i Mobile Workstation |
| HP Wolf Pro Security Edition (1 an) |
| HP 150W Slim Smart AC Adapter |