Lenovo ThinkPad X1 2-in-1 Gen 10 21Q0 - Aura Edition - AI PC - conception inclinable - Intel Core Ultra 7 - 265U / jusqu'à 5.3 GHz - Intel Evo vPro Enterprise Platform - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 Go RAM - 512 Go SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 14" OLED écran tactile 2880 x 1800 (2.8K) @ 120 Hz - Wi-Fi 6E, Bluetooth - gris - clavier : US - avec 1 an de support Premier Lenovo - avec ThinkShield Pro Security (1 an)
Manufacturier: Lenovo
Item Inso: 6381907
Sku: 21Q000D7US
Le Lenovo ThinkPad X1 2-en-1 Gen 10 est conçu pour offrir polyvalence et performances. Cet ordinateur portable est équipé d'un écran tactile multipoint 10 points de 14 pouces avec une luminosité de 500 cd/m², améliorant l'interaction de l'utilisateur pour le travail et les loisirs. La conception à 360° de l'appareil permet de passer sans effort du mode tablette au mode ordinateur portable, ce qui le rend adapté à diverses tâches. La sécurité renforcée est assurée par un module de plateforme sécurisée (TPM) 2.0 discret et un lecteur d'empreintes digitales, qui protègent les informations sensibles tout en offrant un accès rapide.
| Description du produit | Lenovo ThinkPad X1 2-in-1 Gen 10 Aura Edition - AI PC - 14" - Intel Core Ultra 7 - 265U - Intel Evo vPro Enterprise Platform - 32 Go RAM - 512 Go SSD - US - avec ThinkShield Pro Security (1 an) |
| Type de Produit | Ordinateur portable - AI PC - 2 en 1 - conception inclinable |
| Système d'exploitation | Win 11 Pro - anglais |
| Technologie de Plate-forme | Intel Evo vPro Enterprise Platform |
| Processeur | Intel Core Ultra 7 (Série 2) - 265U / 2.1 GHz, jusqu'à 5.3 GHz / 12 Mo Cache |
| Unité de traitement neural (NPU) | Intel AI Boost - jusqu'à 12 TOPS |
| Mémoire | 32 Go LPDDR5X SDRAM (la mémoire fournie est soudée) |
| Stockage | 512 Go SSD - TCG Opal Encryption 2, NVMe |
| Affichage | 14" OLED écran tactile 2880 x 1800 / 2.8K @ 120 Hz |
| Graphique | Intel Graphics |
| Appareil d'entrée | TrackPoint, UltraNav |
| Clavier | US |
| Rétroéclairage du clavier | Oui |
| Webcam intégrée | Oui |
| Microsoft Copilot | Yes |
| Réseaux | 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 |
| Sécurité | Discrete Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip, lecteur d'empreintes digitales |
| Couleur | Gris |
| Dimensions (LxPxH) | 31.28 cm x 21.765 cm x 1.83 cm |
| Poids | 1.22 kg |
| Localisation | Langue : anglais / région : Etats-Unis |
| Programme de ventes par le fabricant | Lenovo TopSeller |
| Normes environnementales | TCO Certifié, génération 10, pour ordinateurs portables, ENERGY STAR EPEAT Gold, EPEAT Climate+ |
| Empreinte carbone | 169 kg d'émissions de carbone |
| Garantie du fabricant | Garantie de base - 1 an - enlèvement et retour ¦ Garantie étendue - 1 an - sur site - temps de réponse : jour ouvré suivant |
| Services inclus | 1 an de support Premier Lenovo |
| Fourni avec | ThinkShield Pro Security (1 an) |