Samsung Galaxy Watch Ultra
1056.89$
Samsung Galaxy Watch Ultra
1056.89$
Samsung Galaxy Watch Ultra
1056.89$
Apple Watch Series 11 (GPS) - 42 mm - espace gris en aluminium - montre intelligente avec bande sport - fluoroélastomère - noir - taille du bracelet : S/M - 64 Go - Bluetooth, Wi-Fi 4, UWB - 30.3 g
Manufacturier: Apple
Item Inso: 6382252
Sku: MEQW4AM/A
L'Apple Watch Series 11 (GPS) est conçue pour améliorer le suivi de la condition physique et la productivité quotidienne grâce à une suite complète de fonctionnalités. Équipée d'un écran Retina LTPO3 OLED, la montre garantit des images éclatantes et une clarté utilitaire. Le boîtier est fabriqué à partir d'aluminium 100 % recyclé et combine une étanchéité jusqu'à 50 mètres avec une conception résistante à la poussière, ce qui la rend adaptée à un mode de vie actif. Elle est livrée avec un bracelet sport confortable en fluoroélastomère qui peut être facilement changé pour s'adapter à n'importe quel look ou activité.
| Description du produit | Apple Watch Series 11 (GPS) - espace gris en aluminium - montre intelligente avec bande sport - noir - 64 Go |
| Type de produit | Montre intelligente |
| Numéro de modèle du constructeur | A3331 |
| Activité/Sport | Course, randonnée, cyclisme, natation, ski, snowboarding, aviron en extérieur, pagayage, golf, marche, elliptique, rameur, marche d'escalier, entraînement par intervalles de haute intensité (HIIT), yoga, strength training, danse, refroidissement, entraînement de base, pilates, tai chi, fauteuil roulant, kickboxing, multisport |
| Données de suivi | Saturation de l'oxygène dans le sang, ECG, cycle menstruel, phase d'ovulation, fréquence cardiaque, pleine conscience, niveau de bruit, phase de sommeil, stades de sommeil, distance parcourue, heure, nombre de calories brûlées, activité, mesures de natation, charge d'entraînement, cadence en cours d'exécution, longueur de foulée, score de qualité du sommeil |
| Connectivité | Bluetooth, Wi-Fi 4, UWB |
| Navigation | Récepteur GPS/GLONASS/Galileo/BeiDou/QZSS |
| Affichage | Retina LTPO3 OLED 374 x 446 pixels - 326 ppi - verre Ion-X - always-on display |
| Processeur | Apple S10 SiP |
| Stockage | 64 Go |
| Système d'exploitation | WatchOS |
| Boîtier | Rectangulaire - 42 mm - aluminium 100 % recyclé |
| Bande | Noir - bande sport - fluoroélastomère - taille : S/M - changeable |
| Technologie de paiement | Apple Pay |
| Assistant intelligent | Siri |
| Entrée | Écran tactile, geste de double tapotement, couronne tournante, geste de mouvement du poignet |
| Adapté aux poignets de circonférence | 130-180 mm |
| Notifications | Fréquence cardiaque élevée et faible, rythme irrégulier, notifications d'apnée du sommeil, calendrier, SMS, E-mail, applications, hypertension, backtrack |
| Fonctionnalités | Rappel de prise de médicaments, luminosité : 2000 nits, charge rapide, SOS urgence, Appels d'urgence internationaux, Détection de collision, Détection de chute, surveillance du bruit, Aide à l'installation des familles, zones de fréquence cardiaque, cartes hors ligne, détection d'apnée du sommeil, créateur d'entraînements de course, gestion des appels, support d'itinérance |
| Système d'exploitation de périphérique hôte pris en charge | iOS |
| Batterie | Rechargeable Lithium Ion |
| Durée de vie de la batterie | Jusqu'à 38 heures |
| Dimensions (LxPxH) | 36 mm x 9.7 mm x 42 mm |
| Poids | 30.3 g |
| Débit d'absorption spécifique (DAS) | 0.42 W/kg (head) ¦ 0.11 W/kg (body) ¦ 0.03 W/kg (poignet) |
Éléments contenus dans la boite :
| Apple Watch Series 11 (GPS) |
| Chargeur rapide magnétique vers câble USB-C (1 m) |