Eaton Tripp Lite Series USB-C Full-Function Active Cable (M/M) with Repeater- USB 3.2 Gen 2, 8K 60 Hz, 60W PD Charging, 5 m, Black
173.48$
Eaton Tripp Lite Series 25ft USB 2.0 Hi-Speed Active Repeater Cable USB-A to USB-B M/M 25'
78.17$
StarTech Câble USB-A vers USB-C de 1 m - Cordon USB A vers USB C - USB Type C - M/M - USB 3.0 (5 Gb/s)
47.03$
Belkin BoostCharge Pro - Câble USB - USB-C (M) pour USB-C (M) - 2 m - Alimentation USB (240 W), câble tressé - blanc
Manufacturier: Belkin
Item Inso: 6382553
Sku: CAB025FQ2MWH
Le câble USB-C Belkin BoostCharge Pro offre une connexion fiable et performante pour tous vos besoins de recharge. Conçu pour durer, ce câble est doté d'une structure tressée qui résiste à une utilisation quotidienne. Sa fonction USB Power Delivery prend en charge jusqu'à 240 W, garantissant une recharge rapide et efficace des appareils. Ce câble est conforme aux normes USB-IF, ce qui garantit sa qualité et sa compatibilité avec vos appareils.
| Description du produit | Belkin BoostCharge Pro - Câble USB de type-C - USB-C pour USB-C - 2 m |
| Type | Câble USB de type-C |
| Fonctions | Alimentation USB (240 W), câble tressé |
| Longueur du câble | 2 m |
| Connecteur | 24 pin USB-C - mâle |
| Connecteur (deuxième extrémité) | 24 pin USB-C - mâle |
| Couleur | Blanc |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |