Eaton Tripp Lite Series USB-C Full-Function Active Cable (M/M) with Repeater- USB 3.2 Gen 2, 8K 60 Hz, 60W PD Charging, 5 m, Black
173.48$
Eaton Tripp Lite Series 25ft USB 2.0 Hi-Speed Active Repeater Cable USB-A to USB-B M/M 25'
78.17$
StarTech Câble USB-A vers USB-C de 1 m - Cordon USB A vers USB C - USB Type C - M/M - USB 3.0 (5 Gb/s)
47.03$
Belkin BoostCharge Pro - Câble USB - USB-C (M) pour USB-C (M) - 3 m - Alimentation USB (240 W), câble tressé - noir
Manufacturier: Belkin
Item Inso: 6382554
Sku: CAB025FQ3MBK
Le câble USB-C Belkin BoostCharge Pro est conçu pour répondre aux besoins des technologies modernes, en offrant fonctionnalité et fiabilité. Grâce à la fonction USB Power Delivery, ce câble peut fournir jusqu'à 240 W pour une recharge rapide et un transfert de données. Le câble tressé de haute qualité offre durabilité et résistance à l'usure quotidienne, ce qui en fait un accessoire indispensable pour alimenter vos appareils. Conforme aux normes USB-IF et Global Recycle Standard, ce produit soutient les pratiques écologiques tout en offrant des performances optimales.
| Description du produit | Belkin BoostCharge Pro - Câble USB de type-C - USB-C pour USB-C - 3 m |
| Type | Câble USB de type-C |
| Fonctions | Alimentation USB (240 W), câble tressé |
| Longueur du câble | 3 m |
| Connecteur | 24 pin USB-C - mâle |
| Connecteur (deuxième extrémité) | 24 pin USB-C - mâle |
| Couleur | Noir |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |