HP Pro 400 G9 - Mini Celeron G6900T - RAM 16 Go - SSD 1 To - NVMe, TLC - UHD Graphics 710 - Gigabit Ethernet - FreeDOS - moniteur : aucun - noir Jack
Manufacturier: HP Inc.
Item Inso: 6382812
Sku: 76B68UA#ABA
Les ordinateurs de bureau HP Pro 400 offrent des performances professionnelles ainsi qu'une sécurité renforcée et une grande flexibilité de configuration, répondant ainsi aux besoins quotidiens des PME.
| Description du produit | HP Pro 400 G9 - mini Celeron G6900T 2.8 GHz - 16 Go - SSD 1 To |
| Type | Ordinateur personnel - mini |
| Localisation | Langue : anglais / région : Etats-Unis |
| Processeur | Intel Celeron G6900T / 2.8 GHz (double c¿ur) |
| Caractéristiques principales du processeur | 2 fils |
| Mémoire cache | 4 Mo L3 |
| Cache par processeur | 4 Mo |
| RAM | 16 Go DDR4 SDRAM |
| Disque dur | SSD 1 To - PCI Express 4.0 - M.2 - NVM Express (NVMe), cellule à trois niveaux (TLC) |
| Stockage optique | Pas de disque optique |
| Contrôleur graphique | Intel UHD Graphics 710 |
| Réseaux | 1GbE |
| Système d'exploitation fourni | FreeDOS |
| Logiciel(s) inclus | HP Support Assistant, HP PC Hardware Diagnostics UEFI, HP Secure Erase, HP Client Catalog (téléchargement gratuit), HP Image Assistant (téléchargement gratuit), HP Notifications, HP Connection Optimizer, HP Sure Click, HP Privacy Settings, HP Sure Sense, HP Sure Admin, Bibliothèque de scripts de gestion des clients HP (téléchargement gratuit), HP BIOSphere Gen6, Touchpoint Customizer pour le commerce, HSA Fusion pour le commerce, HSA Telemetry pour le commerce, HP Desktop Support Utilities, HP Easy Clean, Absolute Persistence Module, HP Smart Support, HP Manageability Integration Kit (tléchargement gratuit), HP Connect for Microsoft Endpoint Manager, HP Patch Assistant (téléchargement gratuit), HP Platform Certificate, HP PC Hardware Diagnostics Windows, HP Easy Clean Keyboard Driver, HPX pour CMIT, HP Sure Start Gen7, Paquets de pilotes HP (téléchargement gratuit), HP UEFI BIOS Certification level 2.7B |
| Couleur | Noir Jack |
| Dimensions (LxPxH) | 17.7 cm x 17.5 cm x 3.4 cm |
| Poids | 1.42 kg |
| Empreinte carbone | 100 kg d'émissions de carbone |