HP Chromebox Enterprise G4 - Mini 1 x Celeron 7305 - RAM 4 Go - flash 64 Go - eMMC - UHD Graphics - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 - Chrome OS (avec mise à niveau de Chrome Enterprise) - moniteur : aucun - noir étincelant
Manufacturier: HP Inc.
Item Inso: 6382816
Sku: 90L40AW#ABA
La HP Chromebox Enterprise est une solution axée sur le cloud facile à utiliser et à gérer et sécurisée par nature, à la fois pour les utilisateurs et le service informatique, en mettant l'accent sur la conception compacte et la polyvalence.
| Description du produit | HP Chromebox Enterprise G4 - mini Celeron 7305 1.1 GHz - 4 Go - flash 64 Go |
| Type | Chromebox - mini |
| Localisation | Langue : anglais / région : Etats-Unis |
| Processeur | 1 x Intel Celeron 7305 / 1.1 GHz (5 c¿urs) |
| Caractéristiques principales du processeur | 5 fils |
| Mémoire cache | 8 Mo L3 |
| Cache par processeur | 8 Mo |
| RAM | 4 Go DDR4 SDRAM |
| Disque dur | Flash 64 Go - eMMC |
| Stockage optique | Pas de disque optique |
| Contrôleur graphique | Intel UHD Graphics |
| Réseaux | 1GbE, 802.11a, 802.11b/g/n, Wi-Fi 5, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 |
| Système d'exploitation fourni | Google Chrome OS (avec mise à niveau de Chrome Enterprise) |
| Couleur | Noir étincelant |
| Dimensions (LxPxH) | 14.93 cm x 14.93 cm x 4 cm |
| Poids | 590 g |
| Empreinte carbone | 150 kg d'émissions de carbone |
Éléments contenus dans la boite :
| Alimentation externe |
| Documentation |
| HP Chromebox |