Startech Câble adaptateur DisplayPort vers HDMI de 1 m - Convertisseur DP vers HDMI avec câble intégré - M/M - Ultra HD 4K - Noir
39.99$
Startech Câble HDMI haute vitesse de 0,9 m - Câble HDMI Ultra HD 4k x 2k - HDMI vers HDMI M/M - Câble HDMI 1.4 de 0,9 m - Audio/vidéo plaqué or (HDMM3)
30.82$
Startech Câble HDMI haute vitesse Ultra HD 4K de 1,8 m - HDMI vers HDMI - M/M
17.99$
StarTech.com - Ultra High Speed - câble HDMI - HDMI mâle pour HDMI mâle - 3 m - blindé - noir - passif, support 4K 120 Hz, support 8K60Hz (7680 x 4320)
Manufacturier: StarTech
Item Inso: 6383356
Sku: HDMI21-CBL-8K60-10F
Le câble HDMI 2.1 de StarTech.com prend en charge les formats vidéo haute résolution et audio avancés pour une expérience visuelle améliorée. Ce câble flexible est doté de connecteurs blindés pour un transfert de signal fiable, tandis que la feuille d'aluminium mylar et le blindage tressé protègent contre les interférences. Avec une bande passante de 48 Gbps, ce câble prend en charge la vidéo 8K à 60 Hz et la vidéo 4K jusqu'à 120 Hz, offrant des images époustouflantes pour les jeux et le multimédia.
| Description du produit | StarTech.com câble HDMI - 3 m |
| Câble | Ultra High Speed - câble HDMI |
| Technologie | Blindé |
| Calibrage américain normalisé des fils (AWG) | 28 |
| Longueur du câble | 3 m |
| Couleur | Noir |
| Connecteur | HDMI - mâle |
| Connecteur (deuxième extrémité) | HDMI - mâle |
| Fonctions | Câble passif, support 4K 120 Hz, support 8K60Hz (7680 x 4320) |
| Garantie du fabricant | Garantie limitée à vie |
Éléments contenus dans la boite :
| 1 10ft HDMI 2.1 Cable |