OMEN 45L by HP GT22-3019 - microATX jeux - Core Ultra 7 265K / jusqu'à 5.5 GHz - RAM 32 Go - SSD 2 To - NVMe - GeForce RTX 5080 - Gigabit Ethernet, 2.5 Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 - Win 11 Home - moniteur : aucun - noir, logo chrome foncé
Manufacturier: HP Inc.
Item Inso: 6384062
Sku: B95SFAA#ABL
Pensé intégralement pour le jeu, le PC gamer OMEN 45L est conçu pour des performances extrêmes et une upgrade facile sans outil.
| Description du produit | OMEN 45L by HP GT22-3019 - microATX Core Ultra 7 265K - 32 Go - SSD 2 To |
| Type | Ordinateur personnel - microATX |
| Localisation | Langue : anglais / région : Canada |
| Processeur | Intel Core Ultra 7 (Série 2) 265K (jusqu'à 5.5 GHz, (20 c¿urs) |
| Caractéristiques principales du processeur | Technologie Intel Turbo Boost, 20 fils |
| Unité de traitement neural (NPU) | Intel AI Boost - jusqu'à 13 TOPS |
| Mémoire cache | 30 Mo L3 |
| Cache par processeur | 30 Mo |
| RAM | 32 Go (installé) / 128 Go (maximum) - DDR5 SDRAM |
| Disque dur | SSD 2 To - PCI Express 4.0 - M.2 - NVM Express (NVMe) |
| Stockage optique | Pas de disque optique |
| Configuration à unités de traitement graphique multiples | 1 carte GPU unique/ GPU intégrée |
| Contrôleur graphique | NVIDIA GeForce RTX 5080 / Intel Graphics - jusqu'à 8 TOPS |
| Mémoire vidéo | 16 Go GDDR7 SDRAM |
| Jeu | Oui |
| Sortie audio | Surround canal 5.1 |
| Réseaux | 1GbE, 802.11a, 802.11b/g/n, Wi-Fi 5, 2.5GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 |
| Système d'exploitation fourni | Windows 11 Home |
| Logiciel(s) inclus | McAfee Online Protection (30 jours d'essai), Microsoft 365 Clients (essai d'un mois) |
| Couleur | Noir, logo chrome foncé |
| Dimensions (LxPxH) | 20.4 cm x 47 cm x 55.5 cm |
| Poids | 22.6 kg |
| Normes environnementales | ENERGY STAR EPEAT Gold |
| Empreinte carbone | 190 kg d'émissions de carbone |
Éléments contenus dans la boite :
| OMEN 45L by HP GT22-3019 |
| Panneau latéral en verre |