Startech Répartiteur vidéo HDMI 4K à 2 ports - Splitter HDMI 1 x 2 alimenté par USB ou adaptateur d'alimentation - 4K @ 30Hz
113.54$
112.99$ + 0.55$ Écofrais
StarTech.com - Commutateur écran-clavier-souris/audio/USB - 4 x KVM / audio / USB - 1 utilisateur local
3467.99$
3467.44$ + 0.55$ Écofrais
ATEN KN2124VB
8496.20$
8495.65$ + 0.55$ ÉcofraisStarTech.com - Commutateur KVM - sécurisé - 2 x KVM port(s) - 1 utilisateur local - de bureau - Conformité TAA
Manufacturier: StarTech
Item Inso: 6385029
Sku: CK4-P102C
Le commutateur KVM CK4-P102C de StarTech.com est conçu pour un fonctionnement sûr et fiable, prenant en charge une connectivité avancée pour les utilisateurs locaux. Avec une résolution vidéo maximale prise en charge de 4K, cet appareil garantit des images de haute qualité à 30 Hz. Le commutateur KVM dispose de deux ports et prend en charge différents types d'entrées et de sorties, notamment audio, USB et DisplayPort, ce qui le rend polyvalent pour différentes configurations. Construit avec un boîtier métallique durable et une protection anti-falsification, il offre une tranquillité d'esprit pour les environnements sensibles tout en restant conforme aux normes telles que FCC, RoHS et NIAP PP 4.0. Qu'il fonctionne à des températures comprises entre 0 °C et 40 °C ou qu'il soit stocké dans des conditions comprises entre -20 °C et 60 °C, ce commutateur KVM est conçu pour offrir des performances constantes.
| Description du produit | StarTech.com - commutateur KVM - sécurisé - 2 ports - Conformité TAA |
| Type de périphérique | Commutateur KVM - 2 ports |
| Sous-type | KVM |
| Ports | 2 x KVM port(s) |
| Nombre d'utilisateurs KVM | 1 utilisateur local |
| Caractéristiques | Boîtier métallique, protection anti-effraction, bouton poussoir |
| Alimentation | DC 12 V |
| Dimensions (LxPxH) | 17 cm x 22.4 cm x 6.7 cm |
| Poids | 1.7 kg |
| Configuration requise | Microsoft Windows XP / 7 / 8 / 10 / 11 |
| Compatibilité TTA | Oui |
| Garantie du fabricant | Garantie de 3 ans |
Éléments contenus dans la boite :
| StarTech.com |
| Adaptateur secteur externe |