Startech Répartiteur vidéo HDMI 4K à 2 ports - Splitter HDMI 1 x 2 alimenté par USB ou adaptateur d'alimentation - 4K @ 30Hz
113.54$
112.99$ + 0.55$ Écofrais
StarTech.com - Commutateur écran-clavier-souris/audio/USB - 4 x KVM / audio / USB - 1 utilisateur local
3467.99$
3467.44$ + 0.55$ Écofrais
ATEN KN2124VB
8496.20$
8495.65$ + 0.55$ ÉcofraisStarTech.com - Commutateur KVM - sécurisé - 2 x KVM port(s) - 1 utilisateur local - de bureau - Conformité TAA
Manufacturier: StarTech
Item Inso: 6390954
Sku: CK4-P202C
Le commutateur KVM CK4-P202C de StarTech.com est conçu pour la gestion de deux moniteurs dans les environnements de bureau. Il prend en charge une résolution vidéo maximale de 4K à une fréquence KVM V-Sync de 30 Hz, offrant des images claires et des performances fluides. Avec quatre options d'interface, notamment une entrée USB, une entrée/sortie audio et des connexions DisplayPort, ce commutateur KVM permet de contrôler les appareils connectés. Le système fonctionne dans une plage de températures adaptée à divers environnements, garantissant un fonctionnement fiable de 0 °C à 40 °C en fonctionnement et jusqu'à 60 °C en stockage.
| Description du produit | StarTech.com - commutateur KVM - sécurisé - 2 ports - Conformité TAA |
| Type de périphérique | Commutateur KVM - 2 ports |
| Sous-type | KVM |
| Ports | 2 x KVM port(s) |
| Nombre d'utilisateurs KVM | 1 utilisateur local |
| Caractéristiques | Boîtier métallique, bouton poussoir, support pour double moniteur |
| Alimentation | DC 12 V |
| Dimensions (LxPxH) | 17 cm x 22.3 cm x 6.6 cm |
| Poids | 1.7 kg |
| Compatibilité TTA | Oui |
| Garantie du fabricant | Garantie de 3 ans |
Éléments contenus dans la boite :
| StarTech.com |
| Adaptateur secteur externe |