AddOn - Câble de sortie de ventilation - multimode MPO / UPC (F) pour LC/UPC multimode (M) - 5 m
405.59$
AddOn - Câble de sortie de ventilation - multimode MPO / UPC (F) pour LC/UPC multimode (M) - 3 m
356.94$
AddOn - Câble de sortie de ventilation - multimode MPO / UPC (F) pour LC/UPC multimode (M) - 2 m
331.78$
HPE Premier Flex - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 5 m - 5 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM4 - sans halogène, colonne montante - bleu
Manufacturier: Hewlett Packard Enterprise
Item Inso: 6399941
Sku: QK734AH
Informations détaillées non disponibles pour cet article.
| Description du produit | HPE Premier Flex - câble réseau - 5 m - 5 m - bleu |
| Type | Câble réseau - OM4 |
| Technologie | Fibre optique |
| Type de fibres optiques | Multimode |
| Caractéristiques | Sans halogène, colonne montante |
| Longueur du câble | 5 m |
| Longueur | 5 m |
| Diamètre noyau / gainage | 50 / 125 microns |
| Connecteur | 2 x LC multi-mode - mâle |
| Connecteur (deuxième extrémité) | 2 x LC multi-mode - mâle |
| Couleur | Bleu |
Éléments contenus dans la boite :
| (1) Câble HP XP7 Premier Flex LC/LC OM4 multimode 2 fibres, 5m |