HPE - Câble Fibre Channel - mode unique LC (M) pour mode unique LC (M) - 5 m - 5 m - fibre optique - recommercialisé
Manufacturier: Hewlett Packard Enterprise
Item Inso: 6400002
Sku: AK346AR
Informations détaillées non disponibles pour cet article.
| Description du produit | HPE câble Fibre Channel - 5 m - 5 m |
| Type | Câble Fibre Channel |
| Technologie | Fibre optique |
| Type de fibres optiques | Monomode |
| Longueur du câble | 5 m |
| Longueur | 5 m |
| Connecteur | Mode unique LC - mâle |
| Connecteur (deuxième extrémité) | Mode unique LC - mâle |
| Type de tarification | Recommercialisé |