AddOn - Câble de sortie de ventilation - multimode MPO / UPC (F) pour LC/UPC multimode (M) - 5 m
405.59$
AddOn - Câble de sortie de ventilation - multimode MPO / UPC (F) pour LC/UPC multimode (M) - 3 m
356.94$
AddOn - Câble de sortie de ventilation - multimode MPO / UPC (F) pour LC/UPC multimode (M) - 2 m
331.78$
AddOn 10m Industry Standard SFP+ AOC - Câble réseau - SFP+ pour SFP+ - 10 m - 10 m - fibre optique - actif
Manufacturier: AddOn Networks
Item Inso: 6400343
Sku: SFP-10GB-AOC10M-AO
Il s'agit d'un câble à connexion directe 10GBase-AOC SFP+ vers SFP+ conforme à la norme MSA qui fonctionne sur MMF actif avec une portée maximale de 10,0m (32,81ft). Il a été programmé, sérialisé de manière unique et testé sur le trafic de données et les applications afin de garantir sa conformité et son fonctionnement à 100 %. Nos câbles à connexion directe sont construits en conformité avec les normes MSA (Multi-Source Agreement). Tous nos câbles twinax et AOC sont conformes au Trade Agreements Act (TAA).
| Description du produit | AddOn 10m Industry Standard SFP+ AOC - câble réseau - 10 m - 10 m |
| Type | Câble réseau |
| Technologie | Fibre optique |
| Type de fibres optiques | Multimode |
| Caractéristiques | Câble actif (régénération de signal) |
| Longueur du câble | 10 m |
| Longueur | 10 m |
| Connecteur | SFP+ |
| Connecteur (deuxième extrémité) | SFP+ |
| Garantie du fabricant | Garantie limitée à vie |