AddOn - Câble de sortie de ventilation - multimode MPO / UPC (F) pour LC/UPC multimode (M) - 5 m
405.59$
AddOn - Câble de sortie de ventilation - multimode MPO / UPC (F) pour LC/UPC multimode (M) - 3 m
356.94$
AddOn - Câble de sortie de ventilation - multimode MPO / UPC (F) pour LC/UPC multimode (M) - 2 m
331.78$
AddOn - Fibre amorce - SC multi-mode (F) - 1 m - 1 m - fibre optique - 62,5 / 125 microns - OM3
Manufacturier: AddOn Networks
Item Inso: 6400422
Sku: ADD-PT12-1MSC-OM3
Il s'agit d'une queue de cochon OM3 SC de 1m multicolore à 12 fibres multimodes (MMF). Ce câble 12 fibres est équipé de 12 connecteurs SC individuels à une extrémité et d'une épissure de fusion à l'autre. L'utilisation la plus courante de ce câble est dans un environnement de panneau de brassage avec plateau d'épissure. Les câbles de raccordement sont conformes à 100 % pour tous vos besoins en matière de réseau. Chaque câble est testé optiquement à 100% pour la perte d'insertion avant que vous n'en preniez possession. Vous disposez maintenant d'une solution rentable pour tous vos besoins de mise à niveau du réseau.
| Description du produit | AddOn fibre amorce - 1 m - 1 m |
| Type | Fibre amorce - OM3 |
| Technologie | Fibre optique |
| Type de fibres optiques | Multimode |
| Longueur du câble | 1 m |
| Longueur | 1 m |
| Diamètre noyau / gainage | 62,5 / 125 microns |
| Connecteur | 12 x SC multi-mode - femelle |
| Garantie du fabricant | Garantie limitée à vie |