AddOn - Câble d'attache directe 10GBase - Conformité TAA - SFP+ (M) pour SFP+ (M) - 3 m - fibre optique - actif
Manufacturier: AddOn Networks
Item Inso: 6405965
Sku: EX-SFP-10GE-AOC-3M-AO
This 10GBase-AOC SFP+ to SFP+ direct attach cable operates over active MMF with a large maximum reach. It has been designed to ensure it is compliant and functional.
| Description du produit | AddOn câble d'attache directe 10GBase - Conformité TAA - 3 m |
| Type | Câble d'attache directe 10GBase |
| Technologie | Fibre optique |
| Type de fibres optiques | Multimode |
| Caractéristiques | Câble actif (régénération de signal) |
| Longueur du câble | 3 m |
| Longueur | 3 m |
| Connecteur | SFP+ - mâle |
| Connecteur (deuxième extrémité) | SFP+ - mâle |
| Compatibilité TTA | Oui |
| Garantie du fabricant | Garantie limitée à vie |