NEC MultiSync EA272F - Écran LED - 27" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 6 ms - HDMI, VGA, DisplayPort, USB-C - haut-parleurs
Manufacturier: Sharp (SIICA)
Item Inso: 6411491
Sku: EA272F-BK
Alimentant votre PC /notebook ainsi que tous dispositifs avec un câble unique, le MultiSync EA272F est le centre de votre espace de travail. Plus besoin de station d'accueil grâce à la connexion 65W USB-C qui assure l'efficience d'un poste de travail désencombré depuis lequel gérer vos communications. Augmentez facilement votre superficie d'affichage en utilisant la sortie DisplayPort pour mettre en série de multiples affichages sans aucun câblage additionnel.
| Description du produit | NEC MultiSync EA272F - écran LED - Full HD (1080p) - 27" |
| Type de périphérique | Écran LCD à rétroéclairage LED - 27" |
| Code QR du label énergétique URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/404004 |
| Classe énergétique | Classe D |
| Consommation électrique en mode marche | 14.6 Watt |
| Caractéristiques | Concentrateur USB 3.1 Gen1 |
| Type de panneau | IPS |
| Facteur de forme | 16:9 |
| Résolution native | Full HD (1080p) 1920 x 1080 |
| Densité par pixel | 0.31 mm |
| Luminosité | 250 cd/m² |
| Rapport de contraste | 1000:1 |
| Temps de réponse | 6 ms |
| Prise en charge des couleurs | 16,7 millions de couleurs |
| Gamme de couleurs | 69.5% sRGB, 73.6% NTSC |
| Connecteurs d'entrée | HDMI, VGA, DisplayPort, USB-C |
| Réglages de la position de l'écran | Hauteur, pivot (rotation), pivotant, inclinaison |
| Tension | CA 120/230 V (50/60 Hz) |
| Dimensions (LxPxH) - avec support | 61.02 cm x 25 cm x 37.73 cm |
| Poids | 9.2 kg |
| Normes environnementales | TCO Certified Edge Displays, TCO Certified Displays 9, ENERGY STAR |
| Normes de conformité | Plug and Play, DDC-2B, DDC/CI, RoHS, ISO 9241-307 Class 1 |
| Garantie du fabricant | Garantie de 3 ans |
Éléments contenus dans la boite :
| NEC MultiSync EA272F |
| Software |