Lenovo ThinkCentre M80q Gen 3 11U1 - Minuscule Core i7 12700T / jusqu'à 4.7 GHz - vPro Enterprise - RAM 16 Go - SSD 512 Go - TCG Opal Encryption, NVMe, Value - UHD Graphics 770 - Gigabit Ethernet, Bluetooth 5.2, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E) - Win 11 Pro - moniteur : aucun - clavier : US - noir - Lenovo TopSeller - avec 3 ans de support Lenovo Premier
Manufacturier: Lenovo
Item Inso: 6413558
Sku: 11U1000YUS
Le PC de bureau ThinkCentre M80q est une bête de course compacte pour l'entreprise. Ce PC grand public d'entrée de gamme est suffisamment puissant pour gérer les mêmes charges de travail que des PC plus imposants, mais en occupant beaucoup moins d'espace.
| Description du produit | Lenovo ThinkCentre M80q Gen 3 - minuscule Core i7 12700T 1.4 GHz - vPro Enterprise - 16 Go - SSD 512 Go - US |
| Type | Ordinateur personnel - minuscule |
| Services inclus | 3 ans de support Lenovo Premier |
| Technologie de Plate-forme | Intel vPro Enterprise |
| Localisation | Langue : anglais / région : Etats-Unis |
| Processeur | Intel Core i7 (12ème génération) 12700T / 1.4 GHz (jusqu'à 4.7 GHz, (12 coeurs) |
| Mémoire cache | 25 Mo |
| Cache par processeur | 25 Mo |
| RAM | 16 Go (installé) / 64 Go (maximum) - DDR5 SDRAM |
| Contrôleur de stockage | SATA |
| Disque dur | SSD 512 Go - PCI Express 4.0 x4 - M.2 2280 - TCG Opal Encryption, NVM Express (NVMe), Value |
| Stockage optique | Pas de disque optique |
| Contrôleur graphique | Intel UHD Graphics 770 mémoire vidéo partagée (UMA) |
| Réseaux | 1GbE, 802.11a, 802.11b/g/n, Wi-Fi 5, Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6E |
| Clavier | US |
| Alimentation | (50/60 Hz) |
| Système d'exploitation fourni | Windows 11 Pro |
| Couleur | Noir |
| Dimensions (LxPxH) | 17.9 cm x 18.29 cm x 3.65 cm |
| Poids | 1.25 kg |
| Programme de ventes par le fabricant | Lenovo TopSeller |
| Normes environnementales | TCO Certified Desktops 9, ENERGY STAR EPEAT Silver |
| Garantie du fabricant | Garantie de base - 3 ans - sur site ¦ Garantie étendue - 3 ans - sur site - temps de réponse : jour ouvré suivant |