Lantronix SM24TAT2SA - Commutateur - Géré - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 100/1000 SFP - de bureau - PoE+ (370 W)
Manufacturier: Lantronix
Item Inso: 6413930
Sku: SM24TAT2SA-EU
Informations détaillées non disponibles pour cet article.
| Description du produit | Lantronix SM24TAT2SA - commutateur - 24 ports - Géré |
| Type de périphérique | Commutateur - 24 ports - Géré |
| Type de boîtier | 1U |
| Sous-type | Gigabit Ethernet |
| Ports | 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 100/1000 SFP |
| Power Over Ethernet (PoE) | PoE+ |
| Budget PoE | 370 W |
| Performances | Capacité de commutation de fond de panier: 52 Gbps |
| Capacité | Interfaces virtuelles (VLAN): jusqu'à 4 000 ¦ Files d'attente matérielles QoS: 8 |
| Taille de la table d'adresses MAC | 8 000 entrées |
| Support de cadre Jumbo | 9KB |
| Protocole de Routage | IGMPv2, IGMP, IGMPv3 |
| Protocole de gestion à distance | SNMP 1, Telnet, SNMP 3, SNMP 2c, HTTP, CLI |
| Caractéristiques | IGMP snooping, prise en charge de Syslog, File d'attente WRR, stockage et retransmission, prise en charge d'IPv6, possibilité d'évolution vers de nouveaux micrologiciels, Prise en charge de STP, DHCP snooping, prise en charge d'ACL, QoS, serveur DHCP, snooping MLD, prise en charge IPv4, prise en charge LLDP, relais DHCP, Port Security, Protection de la source IP, protection contre les surtensions de 6 KV, APR |
| Normes de conformité | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z, IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3af, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ad (LACP), IEEE 802.1w, IEEE 802.3ae, IEEE 802.1s, IEEE 802.1ad, IEEE 802.1ab (LLDP), IEEE 802.3at, IEEE 802.3az |
| Alimentation | CA 100-240 V (50/60 Hz) |
| Dimensions (LxPxH) | 44.2 cm x 21.1 cm x 4.4 cm |
| Poids | 3 kg |
| Localisation | Europe |
| Garantie du fabricant | Garantie limitée à vie |