Lantronix SISPM1040-3248-L3 - Commutateur - C3 - Géré - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 1000Base-X SFP + 4 x Ethernet 10 Go SFP+ - Montable sur rack - PoE+ (370 W)
Manufacturier: Lantronix
Item Inso: 6414370
Sku: SISPM1040-3248-L3-NA
Informations détaillées non disponibles pour cet article.
| Description du produit | Lantronix SISPM1040-3248-L3 - commutateur - 24 ports - Géré - Montable sur rack |
| Type de périphérique | Commutateur - 24 ports - C3 - Géré |
| Type de boîtier | Montable sur rack |
| Sous-type | Gigabit Ethernet |
| Ports | 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 1000Base-X SFP + 4 x Ethernet 10 Go SFP+ |
| Power Over Ethernet (PoE) | PoE+ |
| Budget PoE | 370 W |
| Performances | Vitesse du fond de panier: 136 Gbps |
| Taille de la table d'adresses MAC | 32 000 entrées |
| Support de cadre Jumbo | 10KB |
| Protocole de Routage | RIP-1, RIP-2, IGMPv2, IGMP, OSPFv2, routage IP statique, IGMPv3, OSPFv3, MLDv2, MLD |
| Protocole de gestion à distance | SNMP 1, RMON 1, RMON 2, RMON 3, RMON 9, SNMP 3, SNMP 2c, HTTP, HTTPS, SSH, SSH-2, CLI, SMTP |
| Caractéristiques | Prise en charge du réseau local (LAN) virtuel, IGMP snooping, prise en charge de Syslog, mise en miroir des ports, stockage et retransmission, prise en charge d'IPv6, possibilité d'évolution vers de nouveaux micrologiciels, sFlow, Prise en charge de STP, prise en charge RSTP, Prise en charge MSTP, DHCP snooping, prise en charge d'ACL, QoS, serveur DHCP, snooping MLD, prise en charge IPv4, prise en charge LLDP, relais DHCP, LACP, Port Security, interrupteur SNMP, client DHCP, Energy Efficient Ethernet, MVR, SP, balisage VLAN, PTP, prise en charge DSCP, ERPS, Storm Control, Protection de la source IP, NTP, Voice VLAN, LLDP-MED, Private VLAN, WRR, DMS, MAC based VLAN, VLAN basé sur le port, Tunnel Q-in-Q, MRP, hardened, programmation de PoE, CSMA/CD, routage dynamique |
| Normes de conformité | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z, IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3af, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ad (LACP), IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3ae, IEEE 802.1s, IEEE 802.1ad, IEEE 802.3ah, IEEE 802.1v, IEEE 802.1ag, IEEE 802.1ab (LLDP), IEEE 802.3at, IEEE 802.3az, UPnP, ITU-T G.8031, ITU-T G.8032, IEEE 1588v2 |
| Alimentation | AC 100-250/ DC 52-57 V |
| Dimensions (LxPxH) | 44.2 cm x 30 cm x 4.4 cm |
| Poids | 5 kg |
| Localisation | Amérique du Nord |
| Garantie du fabricant | Garantie de 5 ans |