Startech Câble adaptateur DisplayPort vers HDMI de 1 m - Convertisseur DP vers HDMI avec câble intégré - M/M - Ultra HD 4K - Noir
39.99$
StarTech Câble DisplayPort 1.2 de 15 pieds de long avec loquets - DisplayPort 4k
109.86$
Startech Adaptateur vidéo multi-écrans USB 3.0 vers HDMI et DVI - Carte graphique externe - M/F - 2048x1152
151.99$
AddOn - Câble adaptateur - DisplayPort mâle pour HDMI mâle - 1.83 m - noir - actif, prend en charge la 4K (3840 x 2160)
Manufacturier: AddOn Networks
Item Inso: 6415037
Sku: DISPORT2HDMIMM6FA
This is an Active 6 ft DisplayPort male to HDMI male black cable for connectivity between display devices. The use of this product requires a DP++ output, commonly found in DisplayPort graphics cards. This device offers a maximum resolution of 3840 x 2160 (4K UHD). This part is designed to fit your application needs by providing DisplayPort to HDMI connectivity.
| Description du produit | AddOn câble adaptateur - 1.83 m |
| Câble | Câble adaptateur |
| Longueur | 1.83 m |
| Couleur | Noir |
| Connecteur | DisplayPort - mâle |
| Connecteur (deuxième extrémité) | HDMI - mâle |
| Fonctions | Câble actif, prend en charge la 4K (3840 x 2160) |
| Garantie du fabricant | Garantie de 3 ans |