Lantronix SM8TAT2SA-DC - Commutateur - intelligent - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 100/1000 SFP - Montable sur rack - PoE+ (130 W) - Conformité TAA
Manufacturier: Lantronix
Item Inso: 6415653
Sku: SM8TAT2SA-DC
Informations détaillées non disponibles pour cet article.
| Description du produit | Lantronix SM8TAT2SA-DC - commutateur - 8 ports - intelligent - Montable sur rack - Conformité TAA |
| Type de périphérique | Commutateur - 8 ports - intelligent |
| Type de boîtier | Montable sur rack |
| Sous-type | Gigabit Ethernet |
| Ports | 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 100/1000 SFP |
| Power Over Ethernet (PoE) | PoE+ |
| Budget PoE | 130 W |
| Performances | Vitesse du fond de panier: 20 Gbps |
| Capacité | Entrées VLAN: jusqu'à 4 000 |
| Taille de la table d'adresses MAC | 8 000 entrées |
| Support de cadre Jumbo | 9KB |
| Protocole de Routage | IGMPv2, IGMP, MLD, MLDv2 |
| Protocole de gestion à distance | IPv6, Syslog, SNMP 1, SNMP 2c, SNMP 3, CLI, Telnet, TFTP, HTTP |
| Caractéristiques | Sans ventilateur, APR, programmation de PoE, LLDP-MED, DMS, relais DHCP, DHCP snooping, prise en charge d'ACL, prise en charge LLDP, Port Security, Protection de la source IP, stockage et retransmission, MVR, snooping MLD, IGMP snooping, QoS, WRR, Prise en charge MSTP, VLAN basé sur le port, prise en charge RSTP, Prise en charge de STP, MAC based VLAN, Private VLAN, Tunnel Q-in-Q, VLAN basés sur des balises, possibilité d'évolution vers de nouveaux micrologiciels |
| Normes de conformité | IEEE 802.3at, IEEE 802.3az, IEEE 802.3af, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ad (LACP), IEEE 802.1D, IEEE 802.1w, IEEE 802.1s, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1ad, IEEE 802.1ab (LLDP) |
| Alimentation | DC 48 - 54 V |
| Dimensions (LxPxH) | 22 cm x 24.2 cm x 4.4 cm |
| Poids | 1 kg |
| Compatibilité TTA | Oui |
| Garantie du fabricant | Garantie de 5 ans |
Éléments contenus dans la boite :
| Lantronix SM8TAT2SA-DC |
| Rack kit de montage |