Edifier MR3
225.99$
222.24$ + 3.75$ Écofrais
Edifier MR3
225.99$
222.24$ + 3.75$ Écofrais
Edifier QD35
369.78$
366.03$ + 3.75$ ÉcofraisEdifier QD35 - Haut-parleur - sans fil - Bluetooth - Contrôlé par application - 40 Watt - noir
Manufacturier: Edifier
Item Inso: 6416259
Sku: QD35-BLK
Profitez de l'architecture acoustique de haute qualité, de la certification Hi-Res Audio, de la certification Hi-Res Audio Wireless, de la prise en charge du préréglage LDAC Splendid et des effets lumineux personnalisés. En outre, l'appareil est équipé de deux ports USB pour un chargement sûr et efficace, grâce à la technologie TurboGaN.
| Description du produit | Edifier QD35 - haut-parleur - sans fil |
| Type de Produit | Haut-parleur |
| Source de contenu multimédia | Emplacement USB |
| Fonctions | DSP |
| Type de haut-parleurs | Active |
| Alimentation continue | 40 Watt |
| Réponse en fréquence | 60 - 40000 Hz |
| Amplificateur | Intégré |
| Interfaces | Bluetooth |
| Normes audionumériques prises en charge | LDAC |
| Couleur | Noir |
| Options de puissance | Charge USB (fonction de banque de recharge) |
| Dimensions (LxPxH) | 27.78 cm x 14.17 cm x 16.48 cm |
| Poids | 2.64 kg |