HPE RPS1600 Redundant Power System - Alimentation électrique - CA 100-120/200-240 V - Japon - recommercialisé
Manufacturier: Hewlett Packard Enterprise
Item Inso: 6416452
Sku: JG136AR#ACF
Informations détaillées non disponibles pour cet article.
| Description du produit | HPE RPS1600 Redundant Power System - alimentation électrique |
| Type de périphérique | Alimentation électrique |
| Poids | 6.4 kg |
| Localisation | Anglais / Japon |
| Tension d'entrée | CA 100-120/200-240 V |
| Tension de sortie | -56 V |
| Alimentation redondante | En option |
| Type de tarification | Recommercialisé |
| Dimensions (LxPxH) | 44 cm x 39.7 cm x 4.4 cm |