HP Elite 800 G9 - SFF Core i5 i5-14500 / jusqu'à 5 GHz - RAM 16 Go - SSD 256 Go - NVMe - T400 - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - moniteur : aucun - clavier : US - avec HP 3 ans de support matériel sur site le jour ouvrable suivant pour les ordinateurs de bureau
Manufacturier: HP Inc.
Item Inso: 6423763
Sku: B93NSUA#ABA
Les ordinateurs de bureau HP EliteDesk offrent aux entreprises et aux utilisateurs exigeants des performances, des capacités d'extension, une sécurité et une fiabilité de pointe.
| Description du produit | HP Elite 800 G9 - SFF Core i5 i5-14500 2.6 GHz - 16 Go - SSD 256 Go - US |
| Type | Ordinateur personnel - SFF |
| Services inclus | HP 3 ans de support matériel sur site le jour ouvrable suivant pour les ordinateurs de bureau |
| Localisation | Langue : anglais / région : Etats-Unis |
| Processeur | Intel Core i5 (14ème génération) i5-14500 / 2.6 GHz (jusqu'à 5 GHz, (14 c¿urs) |
| Caractéristiques principales du processeur | Technologie Intel Turbo Boost |
| Mémoire cache | 24 Mo L3 |
| Cache par processeur | 24 Mo |
| RAM | 16 Go (installé) / 128 Go (maximum) - DDR5 SDRAM |
| Contrôleur de stockage | SATA/NVMe (SATA-600 / NVMe) |
| Disque dur | SSD 256 Go - PCI Express - M.2 - NVM Express (NVMe) |
| Stockage optique | Pas de disque optique |
| Configuration à unités de traitement graphique multiples | 1 carte à unité de traitement graphique unique/unité de traitement graphique intégrée (Hybrid CrossFire) |
| Contrôleur graphique | NVIDIA T400 / Intel UHD Graphics 770 Dynamic Video Memory Technology |
| Mémoire vidéo | 2 Go GDDR6 SDRAM |
| Sortie audio | Stéreo |
| Réseaux | 1GbE, 802.11a, 802.11b/g/n, Wi-Fi 5, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 |
| Clavier | US |
| Alimentation | (50/60 Hz) |
| Système d'exploitation fourni | Windows 11 Pro |
| Logiciel(s) inclus | HP Support Assistant, HP PC Hardware Diagnostics UEFI, HP Secure Erase, HP Client Catalog (téléchargement gratuit), HP Image Assistant, HP Notifications, HP Connection Optimizer, HP Sure Click, HP Sure Run, HP Sure Recover, HP Privacy Settings, HP Sure Sense, HP Sure Admin, Bibliothèque de scripts de gestion des clients HP (téléchargement gratuit), myHP, Touchpoint Customizer pour le commerce, HSA Fusion pour le commerce, HSA Telemetry pour le commerce, HP Desktop Support Utilities, HP Client Security Manager Gen7, HP Easy Clean, HP Smart Support, HP Manageability Integration Kit (tléchargement gratuit), HP Connect for Microsoft Endpoint Manager, HP Patch Assistant (téléchargement gratuit), HP Sure Recover Gen5, HP Sure Sense Gen2, HP Sure Run Gen5, HP PC Hardware Diagnostics Windows, HP Easy Clean Keyboard Driver, HP CECP Enabled Configuration, HP Sure Start Gen7, HP Sure Start, Paquets de pilotes HP (téléchargement gratuit) |
| Dimensions (LxPxH) | 33.8 cm x 30.8 cm x 10 cm |
| Poids | 5.4 kg |
| Normes environnementales | TCO Certified Desktops 9, ENERGY STAR EPEAT Gold |