HP Pro 400 G9 - Mini Core i7 i7-14700T / jusqu'à 5.2 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe, TLC - UHD Graphics 770 - Gigabit Ethernet - Win 11 Pro - moniteur : aucun - clavier : US
Manufacturier: HP Inc.
Item Inso: 6423772
Sku: B9QX6UA#ABA
Les ordinateurs de bureau HP Pro 400 offrent des performances professionnelles ainsi qu'une sécurité renforcée et une grande flexibilité de configuration, répondant ainsi aux besoins quotidiens des PME.
| Description du produit | HP Pro 400 G9 - mini Core i7 i7-14700T 1.3 GHz - 16 Go - SSD 512 Go - US |
| Type | Ordinateur personnel - mini |
| Localisation | Langue : anglais / région : Etats-Unis |
| Processeur | Intel Core i7 (14ème génération) i7-14700T / 1.3 GHz (jusqu'à 5.2 GHz, (20 c¿urs) |
| Caractéristiques principales du processeur | Technologie Intel Turbo Boost |
| Mémoire cache | 33 Mo L3 |
| Cache par processeur | 33 Mo |
| RAM | 16 Go (installé) / 64 Go (maximum) - DDR5 SDRAM |
| Disque dur | SSD 512 Go - PCI Express 4.0 - M.2 - NVM Express (NVMe), cellule à trois niveaux (TLC) |
| Stockage optique | Pas de disque optique |
| Contrôleur graphique | Intel UHD Graphics 770 Dynamic Video Memory Technology |
| Sortie audio | Stéreo |
| Réseaux | 1GbE |
| Clavier | US |
| Alimentation | (50/60 Hz) |
| Système d'exploitation fourni | Windows 11 Pro |
| Logiciel(s) inclus | HP Support Assistant, HP PC Hardware Diagnostics UEFI, HP Secure Erase, HP Client Catalog (téléchargement gratuit), HP Image Assistant (téléchargement gratuit), HP Notifications, HP Connection Optimizer, HP Sure Click, HP Privacy Settings, HP Sure Sense, HP Sure Admin, Bibliothèque de scripts de gestion des clients HP (téléchargement gratuit), HP BIOSphere Gen6, Touchpoint Customizer pour le commerce, HSA Fusion pour le commerce, HSA Telemetry pour le commerce, HP Desktop Support Utilities, HP Easy Clean, HP Smart Support, HP Manageability Integration Kit (tléchargement gratuit), HP Connect for Microsoft Endpoint Manager, HP Patch Assistant (téléchargement gratuit), HP PC Hardware Diagnostics Windows, HP Easy Clean Keyboard Driver, HPX pour CMIT, HP Sure Start Gen7, Paquets de pilotes HP (téléchargement gratuit) |
| Dimensions (LxPxH) | 17.7 cm x 17.5 cm x 3.42 cm |
| Poids | 1.42 kg |
| Normes environnementales | TCO Certified Desktops 9, ENERGY STAR EPEAT Gold |
Éléments contenus dans la boite :
| HP Pro 400 G9 |
| Adaptateur secteur |