HP Elite 800 G9 - Mini bureau Core i5 12500T / jusqu'à 4.4 GHz - RAM 16 Go - SSD 256 Go - NVMe - UHD Graphics 770 - Gigabit Ethernet - FreeDOS - moniteur : aucun - clavier : US - noir Jack
Manufacturier: HP Inc.
Item Inso: 6424210
Sku: A45F2UA#ABA
Les ordinateurs de bureau HP EliteDesk offrent aux entreprises et aux utilisateurs exigeants des performances, des capacités d'extension, une sécurité et une fiabilité de pointe.
| Description du produit | HP Elite 800 G9 - mini bureau Core i5 12500T 2 GHz - 16 Go - SSD 256 Go - US |
| Type | Ordinateur personnel - mini bureau |
| Localisation | Langue : anglais / région : Etats-Unis |
| Processeur | Intel Core i5 (12ème génération) 12500T / 2 GHz (jusqu'à 4.4 GHz, (6 c¿urs) |
| Caractéristiques principales du processeur | Technologie Intel Turbo Boost |
| Mémoire cache | 18 Mo L3 |
| Cache par processeur | 18 Mo |
| RAM | 16 Go (installé) / 64 Go (maximum) - DDR5 SDRAM |
| Contrôleur de stockage | SATA/NVMe (SATA-600 / NVMe) |
| Disque dur | SSD 256 Go - PCI Express - M.2 - NVM Express (NVMe) |
| Stockage optique | Pas de disque optique |
| Contrôleur graphique | Intel UHD Graphics 770 Dynamic Video Memory Technology |
| Sortie audio | Stéreo |
| Réseaux | 1GbE |
| Clavier | US |
| Alimentation | (50/60 Hz) |
| Système d'exploitation fourni | FreeDOS |
| Couleur | Noir Jack |
| Dimensions (LxPxH) | 17.7 cm x 17.5 cm x 3.4 cm |
| Poids | 1.42 kg |
| Normes environnementales | TCO Certified Desktops 9 |
Éléments contenus dans la boite :
| HP Elite 800 G9 |
| Adaptateur secteur |