HP Elite 805 G8 - Mini bureau Ryzen 5 5600GE / jusqu'à 4.4 GHz - RAM 16 Go - SSD 256 Go - NVMe - Radeon Graphics - Gigabit Ethernet, Bluetooth 5.3, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) - Win 11 Pro - moniteur : aucun - noir Jack - avec HP 3 ans de support matériel sur site le jour ouvrable suivant pour les ordinateurs de bureau
Manufacturier: HP Inc.
Item Inso: 6424213
Sku: BC9R9UA#ABA
Les ordinateurs de bureau HP Elite offrent aux entreprises la puissance, l'évolutivité, la sécurité et la fiabilité dont aux besoins les utilisateurs avancés.
| Description du produit | HP Elite 805 G8 - mini bureau Ryzen 5 5600GE 3.4 GHz - 16 Go - SSD 256 Go |
| Type | Ordinateur personnel - mini bureau |
| Services inclus | HP 3 ans de support matériel sur site le jour ouvrable suivant pour les ordinateurs de bureau |
| Localisation | Langue : anglais / région : Etats-Unis |
| Processeur | AMD Ryzen 5 5600GE / 3.4 GHz (jusqu'à 4.4 GHz, (6 c¿urs) |
| Mémoire cache | 16 Mo L3 |
| Cache par processeur | 16 Mo |
| RAM | 16 Go (installé) / 64 Go (maximum) - DDR4 SDRAM |
| Disque dur | SSD 256 Go - PCI Express - M.2 2280 - NVM Express (NVMe) |
| Stockage optique | Pas de disque optique |
| Contrôleur graphique | AMD Radeon Graphics |
| Sortie audio | Stéreo |
| Réseaux | 1GbE, 802.11a, 802.11b/g/n, Wi-Fi 5, Bluetooth 5.3, Wi-Fi 6 |
| Alimentation | (50/60 Hz) |
| Système d'exploitation fourni | Windows 11 Pro |
| Logiciel(s) inclus | HP Client Catalog (téléchargement gratuit), HP Image Assistant (téléchargement gratuit), HP Cloud Recovery, Bibliothèque de scripts de gestion des clients HP (téléchargement gratuit), HP Manageability Integration Kit (tléchargement gratuit), HP Patch Assistant (téléchargement gratuit), Paquets de pilotes HP (téléchargement gratuit) |
| Couleur | Noir Jack |
| Dimensions (LxPxH) | 17.7 cm x 17.5 cm x 3.4 cm |
| Poids | 1.45 kg |
| Normes environnementales | TCO Certified Desktops 9 |
Éléments contenus dans la boite :
| HP Elite 805 G8 |
| Adaptateur secteur |