HP Elite 800 G9 - Tour Core i7 i7-14700 / jusqu'à 5.4 GHz - RAM 16 Go - SSD 256 Go - NVMe - UHD Graphics 770 - Gigabit Ethernet - Win 11 Pro - moniteur : aucun - noir Jack
Manufacturier: HP Inc.
Item Inso: 6424226
Sku: BH3Z9UA#ABA
Les ordinateurs de bureau HP EliteDesk offrent aux entreprises et aux utilisateurs exigeants des performances, des capacités d'extension, une sécurité et une fiabilité de pointe.
| Description du produit | HP Elite 800 G9 - tour Core i7 i7-14700 2.1 GHz - 16 Go - SSD 256 Go |
| Type | Ordinateur personnel - tour |
| Localisation | Langue : anglais / région : Etats-Unis |
| Processeur | Intel Core i7 (14ème génération) i7-14700 / 2.1 GHz (jusqu'à 5.4 GHz, (20 c¿urs) |
| Caractéristiques principales du processeur | Technologie Intel Turbo Boost |
| Mémoire cache | 33 Mo L3 |
| Cache par processeur | 33 Mo |
| RAM | 16 Go (installé) / 128 Go (maximum) - DDR5 SDRAM |
| Disque dur | SSD 256 Go - PCI Express - M.2 - NVM Express (NVMe) |
| Stockage optique | Pas de disque optique |
| Contrôleur graphique | Intel UHD Graphics 770 Dynamic Video Memory Technology |
| Sortie audio | Stéreo |
| Réseaux | 1GbE |
| Alimentation | (50/60 Hz) |
| Système d'exploitation fourni | Windows 11 Pro |
| Logiciel(s) inclus | HP Support Assistant, HP PC Hardware Diagnostics UEFI, HP Secure Erase, HP Client Catalog (téléchargement gratuit), HP Setup Integrated OOBE, HP Notifications, HP Connection Optimizer, HP Sure Click, HP Sure Run, HP Sure Recover, HP Privacy Settings, HP Cloud Recovery, HP Sure Sense, HP Sure Admin, Bibliothèque de scripts de gestion des clients HP (téléchargement gratuit), HP Desktop Support Utilities, HP Image Assistant Gen5 (téléchargement gratuit), HP Easy Clean, HP Smart Support, HP Manageability Integration Kit (tléchargement gratuit), HP Connect for Microsoft Endpoint Manager, HP Patch Assistant (téléchargement gratuit), HP Services Scan, HP Sure Start, Paquets de pilotes HP (téléchargement gratuit) |
| Couleur | Noir Jack |
| Dimensions (LxPxH) | 15.5 cm x 30.8 cm x 33.7 cm |
| Poids | 6.15 kg |
| Normes environnementales | TCO Certified Desktops 9 |