HP Pro 400 G9 - SFF Core i5 i5-14600 / jusqu'à 5.2 GHz - RAM 32 Go - SSD 1 To - NVMe, TLC - UHD Graphics 770 - Gigabit Ethernet - Win 11 Pro - moniteur : aucun - clavier : US - noir Jack
Manufacturier: HP Inc.
Item Inso: 6424233
Sku: BK1R7UA#ABA
Les ordinateurs de bureau HP Pro 400 offrent des performances professionnelles, fiables et durables, ainsi qu'une sécurité renforcée et une grande flexibilité de configuration, répondant ainsi aux besoins quotidiens des PME.
| Description du produit | HP Pro 400 G9 - SFF Core i5 i5-14600 2.7 GHz - 32 Go - SSD 1 To - US |
| Type | Ordinateur personnel - SFF |
| Localisation | Langue : anglais / région : Etats-Unis |
| Processeur | Intel Core i5 (14ème génération) i5-14600 / 2.7 GHz (jusqu'à 5.2 GHz, (14 c¿urs) |
| Caractéristiques principales du processeur | Technologie Intel Turbo Boost |
| Mémoire cache | 24 Mo L3 |
| Cache par processeur | 24 Mo |
| RAM | 32 Go (installé) / 64 Go (maximum) - DDR5 SDRAM |
| Contrôleur de stockage | SATA |
| Disque dur | SSD 1 To - PCI Express 4.0 - M.2 2280 - NVM Express (NVMe), cellule à trois niveaux (TLC) |
| Stockage optique | Pas de disque optique |
| Contrôleur graphique | Intel UHD Graphics 770 Dynamic Video Memory Technology |
| Sortie audio | Stéreo |
| Réseaux | 1GbE |
| Clavier | US |
| Alimentation | (50/60 Hz) |
| Système d'exploitation fourni | Windows 11 Pro |
| Logiciel(s) inclus | HP Support Assistant, HP PC Hardware Diagnostics UEFI, HP Secure Erase, HP Client Catalog (téléchargement gratuit), HP Setup Integrated OOBE, HP Notifications, HP Connection Optimizer, HP Privacy Settings, HP Cloud Recovery, HP QuickDrop, Bibliothèque de scripts de gestion des clients HP (téléchargement gratuit), HP BIOSphere Gen6, myHP, Touchpoint Customizer pour le commerce, HP Desktop Support Utilities, HP Image Assistant Gen5 (téléchargement gratuit), HP Easy Clean, HP Smart Support, HP Manageability Integration Kit (tléchargement gratuit), HP Patch Assistant (téléchargement gratuit) |
| Couleur | Noir Jack |
| Dimensions (LxPxH) | 27 cm x 9.5 cm x 30.8 cm |
| Poids | 4.2 kg |
| Normes environnementales | TCO Certified Desktops 9, ENERGY STAR |