HP Pro 400 G9 - SFF Core i7 13700 / jusqu'à 5.2 GHz - RAM 32 Go - SSD 256 Go - NVMe - UHD Graphics 770 - Gigabit Ethernet - Win 11 Pro - moniteur : aucun - clavier : US - noir Jack
Manufacturier: HP Inc.
Item Inso: 6424519
Sku: BL2E7UA#ABA
Les ordinateurs de bureau HP Pro 400 offrent des performances professionnelles, fiables et durables, ainsi qu'une sécurité renforcée et une grande flexibilité de configuration, répondant ainsi aux besoins quotidiens des PME.
| Description du produit | HP Pro 400 G9 - SFF Core i7 13700 2.1 GHz - 32 Go - SSD 256 Go - US |
| Type | Ordinateur personnel - SFF |
| Localisation | Langue : anglais / région : Etats-Unis |
| Processeur | Intel Core i7 (13ème génération) 13700 / 2.1 GHz (jusqu'à 5.2 GHz, (16 c¿urs) |
| Caractéristiques principales du processeur | Technologie Intel Turbo Boost |
| Mémoire cache | 30 Mo L3 |
| Cache par processeur | 30 Mo |
| RAM | 32 Go (installé) / 64 Go (maximum) - DDR5 SDRAM |
| Contrôleur de stockage | SATA |
| Disque dur | SSD 256 Go - PCI Express - M.2 2280 - NVM Express (NVMe) |
| Stockage optique | Pas de disque optique |
| Lecteur de carte | 4 en 1 |
| Contrôleur graphique | Intel UHD Graphics 770 Dynamic Video Memory Technology |
| Sortie audio | Stéreo |
| Réseaux | 1GbE |
| Clavier | US |
| Alimentation | (50/60 Hz) |
| Système d'exploitation fourni | Windows 11 Pro |
| Logiciel(s) inclus | HP Support Assistant, HP PC Hardware Diagnostics UEFI, HP Secure Erase, HP Client Catalog (téléchargement gratuit), HP Setup Integrated OOBE, HP Notifications, HP Connection Optimizer, HP Privacy Settings, HP Cloud Recovery, HP QuickDrop, Bibliothèque de scripts de gestion des clients HP (téléchargement gratuit), HP BIOSphere Gen6, myHP, Touchpoint Customizer pour le commerce, HP Desktop Support Utilities, HP Image Assistant Gen5 (téléchargement gratuit), HP Easy Clean, HP Smart Support, HP Manageability Integration Kit (tléchargement gratuit), HP Patch Assistant (téléchargement gratuit) |
| Couleur | Noir Jack |
| Dimensions (LxPxH) | 27 cm x 9.5 cm x 30.8 cm |
| Poids | 4.2 kg |
| Normes environnementales | TCO Certified Desktops 9, ENERGY STAR |