HP ZBook Ultra G1a Mobile Workstation - Copilot+ PC, AI PC, AI Workstation - AMD Ryzen AI Max Pro - 380 / jusqu'à 4.9 GHz - Win 11 Pro - Radeon Graphics - 16 Go RAM - 2 To SSD NVMe, TLC - 14" IPS 1920 x 1200 - NFC, Wi-Fi 7, Bluetooth - argent météore - clavier : US
Manufacturier: HP Inc.
Item Inso: 6428528
Sku: B85B7AW#ABA
Libérez des performances révolutionnaires pour prendre en charge les flux de travail complexes de l'IA. Faites ce que vous voulez en déplacement avec une station de travail IA mobile, élégante, fine et peu énergivore. Effectuez simultanément le rendu et la visualisation de projets exigeants en ressources graphiques. Travaillez avec des LLM en local comme jamais auparavant. La puissance redéfinie.
| Description du produit | HP ZBook Ultra G1a Mobile Workstation - Copilot+ PC, AI PC, AI Workstation - 14" - AMD Ryzen AI Max Pro - 380 - 16 Go RAM - 2 To SSD - US |
| Type de Produit | Station de travail mobile - Copilot+ PC, AI PC, AI Workstation |
| Système d'exploitation | Win 11 Pro - anglais |
| Processeur | AMD Ryzen AI Max Pro 380 / 3.6 GHz, jusqu'à 4.9 GHz / 16 Mo Cache |
| Unité de traitement neural (NPU) | AMD Ryzen AI - jusqu'à 50 TOPS |
| Mémoire | 16 Go LPDDR5X SDRAM (la mémoire fournie est soudée) |
| Stockage | 2 To SSD - NVMe, TLC |
| Affichage | 14" 1920 x 1200 / WUXGA |
| Graphique | AMD Radeon Graphics |
| Appareil d'entrée | Clavier, ClickPad |
| Clavier | US |
| Rétroéclairage du clavier | Oui |
| Clavier numérique | Oui |
| Webcam intégrée | Oui |
| Microsoft Copilot | Yes |
| Réseaux | NFC, 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 |
| Batterie | 4 cellules |
| Sécurité | Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip, lecteur d'empreintes digitales |
| Couleur | Argent météore |
| Dimensions (LxPxH) | 31.22 cm x 21.46 cm x 1.81 cm |
| Poids | 1.57 kg |
| Localisation | Langue : anglais / région : Etats-Unis |
| Normes environnementales | ENERGY STAR |