HP ZBook Studio G10 Mobile Workstation - Intel Core i7 - 13700HX / jusqu'à 5 GHz - Win 11 Pro - RTX 4000 Ada - 32 Go RAM - 1 To SSD NVMe, TLC - 16" OLED écran tactile 3840 x 2400 (WQUXGA) - Wi-Fi 6E, Bluetooth - clavier : US
Manufacturier: HP Inc.
Item Inso: 6428700
Sku: A38P8UA#ABA
Dites oui à l'inspiration. Avec son design ultra-épuré, le HP ZBook Studio se glisse confortablement dans votre sac. Ses performances professionnelles améliorent votre concentration et vous permettent d'être rapidement productif. Créez des assemblages complexes, obtenez des rendus en temps réel et visualisez vos données, où que vous soyez.
| Description du produit | HP ZBook Studio G10 Mobile Workstation - 16" - Intel Core i7 - 13700HX - 32 Go RAM - 1 To SSD - US |
| Type de Produit | Station de travail mobile |
| Système d'exploitation | Win 11 Pro - anglais |
| Processeur | Intel Core i7 (13ème génération) - 13700HX jusqu'à 5 GHz / 30 Mo Cache |
| Mémoire | 32 Go DDR5 (2 x 16 Go) |
| Stockage | 1 To SSD - NVMe, TLC |
| Affichage | 16" OLED écran tactile 3840 x 2400 / WQUXGA |
| Graphique | NVIDIA RTX 4000 Ada / Intel UHD Graphics |
| Mémoire vidéo | 12 Go GDDR6 SDRAM |
| Appareil d'entrée | Clavier, ClickPad |
| Clavier | US |
| Rétroéclairage du clavier | Oui |
| Webcam intégrée | Oui |
| Réseaux | 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 |
| Batterie | 6 cellules |
| Sécurité | Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip, lecteur d'empreintes digitales |
| Dimensions (LxPxH) | 35.6 cm x 24.2 cm x 1.8 cm |
| Localisation | Langue : anglais / région : Etats-Unis |
| Normes environnementales | ENERGY STAR |