HP ZBook Firefly 16 G11 Mobile Workstation - AI PC - Intel Core Ultra 5 - 135H / jusqu'à 4.6 GHz - vPro - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 32 Go RAM - 512 Go SSD NVMe, TLC - 16" IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - 5G - clavier : US
Manufacturier: HP Inc.
Item Inso: 6428798
Sku: B35TNUA#ABA
Cet ordinateur puissant au design très élégant combine des performances professionnelles et une mobilité incroyable. Assurez votre productivité où que soyez pour travailler avec le processeur et la carte graphique intégrée ou dédiée, la webcam et le son améliorés par l'IA, ainsi que des images superbes. Tout ce dont vous avez besoin pour collaborer et gérer les projets partout.
| Description du produit | HP ZBook Firefly 16 G11 Mobile Workstation - AI PC - 16" - Intel Core Ultra 5 - 135H - vPro - 32 Go RAM - 512 Go SSD - 5G - US |
| Type de Produit | Station de travail mobile - AI PC |
| Système d'exploitation | Win 11 Pro - anglais |
| Technologie de Plate-forme | Intel vPro Platform |
| Processeur | Intel Core Ultra 5 (Série 1) - 135H jusqu'à 4.6 GHz / 18 Mo Cache |
| Unité de traitement neural (NPU) | Intel AI Boost - jusqu'à 11 TOPS |
| Mémoire | 32 Go DDR5 (2 x 16 Go) |
| Stockage | 512 Go SSD - NVMe, TLC |
| Affichage | 16" 1920 x 1200 / WUXGA |
| Graphique | Intel Arc Graphics - jusqu'à 18 TOPS |
| Appareil d'entrée | Clavier, ClickPad |
| Clavier | US |
| Rétroéclairage du clavier | Oui |
| Clavier numérique | Oui |
| Webcam intégrée | Oui |
| Microsoft Copilot | Yes |
| Réseaux | 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 |
| Transmission à large bande sans fil | 5G |
| Fournisseur de services | Service non inclus |
| Batterie | 6 cellules |
| Sécurité | Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip, lecteur d'empreintes digitales |
| Dimensions (LxPxH) | 35.87 cm x 25.13 cm x 1.92 cm |
| Poids | 1.79 kg |
| Localisation | Langue : anglais / région : Etats-Unis |
| Normes environnementales | ENERGY STAR |
| Empreinte carbone | 220 kg d'émissions de carbone |