HP Elite Mobile Thin Client mt645 G8 - AMD Ryzen 5 - 7535U / jusqu'à 4.55 GHz - 11 IoT Enterprise 2024 LTSC - Radeon 660M - 8 Go RAM - 256 Go SSD NVMe - 14" IPS 1920 x 1200 - Éthernet - Wi-Fi 6E, Bluetooth - argent de brochet - clavier : US
Manufacturier: HP Inc.
Item Inso: 6431008
Sku: BX7X2UT#ABA
Gérez vos tâches stratégiques avec le client léger mobile hautes performances HP Elite mt645. Doté d'un puissant processeur AMD Ryzen et d'une mémoire DDR5 avec une sécurité avancée et la prise en charge des communications unifiées, ce terminal virtualisé de haute qualité offre une expérience supérieure pour les travailleurs hybrides avec une gestion simple et évolutive pour l'informatique.
| Description du produit | HP Elite Mobile Thin Client mt645 G8 - 14" - AMD Ryzen 5 - 7535U - 8 Go RAM - 256 Go SSD - US |
| Type de Produit | Client léger mobile |
| Système d'exploitation | 11 IoT Enterprise 2024 LTSC - anglais |
| Processeur | AMD Ryzen 5 7535U jusqu'à 4.55 GHz / 16 Mo Cache |
| Mémoire | 8 Go DDR5 (1 x 8 GB) |
| Stockage | 256 Go SSD - NVMe |
| Affichage | 14" 1920 x 1200 / WUXGA |
| Graphique | AMD Radeon 660M |
| Clavier | US |
| Webcam intégrée | Oui |
| Réseaux | 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3, Éthernet |
| Batterie | 3 cellules |
| Fonctions | Capteur à effet Hall, HP Tamper Lock, capteur thermique |
| Sécurité | Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip, lecteur de carte à puce |
| Couleur | Argent de brochet |
| Dimensions (LxPxH) | 31.86 cm x 22.43 cm x 1.7 cm |
| Poids | 1.39 kg |
| Localisation | Langue : anglais / région : Etats-Unis |
| Programme de ventes par le fabricant | HP Smart Buy |
| Empreinte carbone | 130 kg d'émissions de carbone |