HP ZBook Studio G11 Mobile Workstation - AI PC, AI Workstation - Intel Core Ultra 9 - 185H / jusqu'à 5.1 GHz - vPro - Win 11 Pro - GeForce RTX 4070 - 32 Go RAM - 1 To SSD NVMe, TLC - 16" IPS 3840 x 2400 (WQUXGA) @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - avec HP 3 ans d'assistance hors site pour le matériel portable
Manufacturier: HP Inc.
Item Inso: 6431032
Sku: C20SZUA#ABA
Dites oui à l'inspiration. Avec son design ultra-épuré, le HP ZBook Studio se glisse confortablement dans votre sac. Ses performances professionnelles améliorent votre concentration et vous permettent d'être rapidement productif. Créez des assemblages complexes, obtenez des rendus en temps réel et visualisez vos données, où que vous soyez.
| Description du produit | HP ZBook Studio G11 Mobile Workstation - AI PC, AI Workstation - 16" - Intel Core Ultra 9 - 185H - vPro - 32 Go RAM - 1 To SSD |
| Type de Produit | Station de travail mobile - AI PC, AI Workstation |
| Système d'exploitation | Win 11 Pro |
| Technologie de Plate-forme | Intel vPro Platform |
| Processeur | Intel Core Ultra 9 (Série 1) - 185H / 2.3 GHz, jusqu'à 5.1 GHz / 24 Mo Cache |
| Unité de traitement neural (NPU) | Intel AI Boost - jusqu'à 11 TOPS |
| Mémoire | 32 Go DDR5 (2 x 16 Go) |
| Stockage | 1 To SSD - NVMe, TLC |
| Affichage | 16" 3840 x 2400 / WQUXGA @ 120 Hz |
| Graphique | NVIDIA GeForce RTX 4070 / Intel Arc Graphics - jusqu'à 19 TOPS |
| Mémoire vidéo | 8 Go GDDR6 SDRAM |
| Appareil d'entrée | Clavier, ClickPad |
| Rétroéclairage du clavier | Oui |
| Webcam intégrée | Oui |
| Réseaux | 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 |
| Batterie | 6 cellules |
| Sécurité | Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip, lecteur d'empreintes digitales |
| Dimensions (LxPxH) | 35.6 cm x 24.2 cm x 1.9 cm |
| Localisation | Langue : anglais / région : Canada |
| Normes environnementales | ENERGY STAR |
| Services inclus | HP 3 ans d'assistance hors site pour le matériel portable |