HP Elite Mobile Thin Client mt645 G7 - AMD Ryzen 5 - 5625U / jusqu'à 4.3 GHz - IGEL OS - Radeon Graphics - 8 Go RAM - 256 Go SSD NVMe - 14" IPS 1920 x 1080 (Full HD) - Éthernet - Wi-Fi 6, Bluetooth - brochet argent aluminium - clavier : US
Manufacturier: HP Inc.
Item Inso: 6431126
Sku: A12WSUA#ABA
Stimulez la productivité et les performances dans un environnement de travail hybride grâce au processeur AMD Ryzen rapide et efficace1 ainsi qu'aux fonctions de connectivité et de sécurité haut de gamme de qualité commerciale de ce client léger. Ce client léger mobile remarquablement conçu et durable peut résister à l'usure. Il est soumis aux tests MIL-STD5, ce qui vous permet de tirer le meilleur parti de votre investissement technologique.
| Description du produit | HP Elite Mobile Thin Client mt645 G7 - 14" - AMD Ryzen 5 - 5625U - 8 Go RAM - 256 Go SSD - US |
| Type de Produit | Client léger mobile |
| Système d'exploitation | IGEL OS - anglais |
| Processeur | AMD Ryzen 5 5625U jusqu'à 4.3 GHz / 16 Mo Cache |
| Mémoire | 8 Go DDR4 (2 x 4 Go) |
| Stockage | 256 Go SSD - NVMe |
| Affichage | 14" 1920 x 1080 / Full HD |
| Graphique | AMD Radeon Graphics |
| Appareil d'entrée | Clavier, ClickPad |
| Clavier | US |
| Rétroéclairage du clavier | Oui |
| Webcam intégrée | Oui |
| Réseaux | 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.3, Éthernet |
| Batterie | 3 cellules |
| Fonctions | HP Tamper Lock |
| Couleur | Brochet argent aluminium |
| Dimensions (LxPxH) | 32.19 cm x 21.39 cm x 1.99 cm |
| Poids | 1.38 kg |
| Localisation | Langue : anglais / région : Etats-Unis |
| Empreinte carbone | 160 kg d'émissions de carbone |