Eaton Tripp Lite Series USB-C Full-Function Active Cable (M/M) with Repeater- USB 3.2 Gen 2, 8K 60 Hz, 60W PD Charging, 5 m, Black
173.48$
Eaton Tripp Lite Series 25ft USB 2.0 Hi-Speed Active Repeater Cable USB-A to USB-B M/M 25'
78.17$
StarTech Câble USB-A vers USB-C de 1 m - Cordon USB A vers USB C - USB Type C - M/M - USB 3.0 (5 Gb/s)
47.03$
StarTech.com - Câble USB - USB-C (M) pour USB-C (M) - USB 2.0 - 3 A - 15 cm - USB Power Delivery (60W), support pour Power Delivery 2,0, robuste, droit - noir
Manufacturier: StarTech
Item Inso: 6433166
Sku: USB2CC6INCHNCBR
Le câble USB-C StarTech.com assure une connectivité fiable et un transfert de données efficace grâce à son débit de 480 Mbps. Conçu pour durer, ce câble est doté d'une double tresse et d'une conception robuste qui comprend un dispositif anti-traction pour éviter l'usure. Les connecteurs étiquetés facilitent l'utilisation, tandis que la conception anti-enchevêtrement permet de garder le câble bien rangé. Avec un courant nominal de 3 A et une prise en charge de USB Power Delivery jusqu'à 60 W, ce câble est idéal pour recharger et synchroniser rapidement des appareils, offrant une solution fiable pour tous les besoins USB-C.
| Description du produit | StarTech.com - Câble USB de type-C - USB-C pour USB-C - 15 cm |
| Type | Câble USB de type-C |
| Fonctions | USB Power Delivery (60W), support pour Power Delivery 2,0, robuste, droit, serre-câble, anti-n¿uds, connecteurs étiquetés, tressage double, débit de données 480 Mbps, durée de vie de 10 000 insertions |
| Longueur du câble | 15 cm |
| Connecteur | 24 pin USB-C - mâle |
| Connecteur (deuxième extrémité) | 24 pin USB-C - mâle |
| Courant nominal | 3 A |
| Normes de conformité | USB / USB 2.0 |
| Couleur | Noir |
| Garantie du fabricant | Garantie limitée à vie |