Apple iPhone 17 Pro Max
2539.43$
Apple iPhone 17e
1740.71$
Apple iPhone 17e
1740.71$
Apple iPhone 17 Pro Max - 5G smartphone - double SIM / Mémoire interne 256 Go - écran OEL - 6.9" - 2868 x 1320 pixels (120 Hz) - 3 x caméras arrière 48 MP, 48 MP, 48 MP - front camera 18 mégapixels - orange cosmique
Manufacturier: Apple
Item Inso: 6434493
Sku: MFY94VC/A
L'iPhone 17 Pro Max d'Apple intègre une technologie qui améliore l'expérience numérique. Avec son écran OLED de 6,9 pouces doté des technologies Super Retina XDR et ProMotion, il offre des images détaillées et des couleurs précises. L'appareil est équipé du processeur A19 Pro, qui garantit son fonctionnement et sa réactivité pour les applications ou les contenus multimédias exigeants. Prenez des photos et enregistrez des vidéos grâce à un système de caméra comprenant trois objectifs de 48 mégapixels, optimisés pour diverses conditions de prise de vue, et des fonctionnalités intégrées telles que l'enregistrement ProRes et le mode Cinematic.
| Description du produit | Apple iPhone 17 Pro Max - orange cosmique - 5G smartphone - 256 Go - GSM |
| Type de Produit | 5G smartphone |
| Code QR du label énergétique URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2402618 |
| Classe énergétique | Classe A |
| Numéro de modèle du fabricant | A3525 |
| Affichage | Écran OEL - 2868 x 1320 pixels - 6.9" - 460 ppi - (120 Hz) - Écran Super Retina XDR avec ProMotion - HDR - revêtement oléophobe antitrace, Ceramic Shield 2, revêtement antireflet |
| Processeur | Apple A19 Pro (6 c¿urs) |
| Unité de traitement neural (NPU) | Apple 16-core Neural Engine |
| Mémoire | 256 Go |
| Système d'exploitation | iOS 26 |
| Intelligence Apple | Oui |
| Caméra principale | 48 mégapixels 24 mm - f/1.78 - mise au point : automatique |
| Deuxième caméra | 48 mégapixels - objectif ultra grand angle de fusion 13 mm - f/2.2 |
| Troisième caméra | 48 mégapixels - objectif téléobjectif fusion - 4x zoom optique - 100 mm - f/2.8 |
| Caméra avant | 18 mégapixels f/1.9 - automatique |
| Fournisseur de services | Non spécifié |
| Carte SIM | Double SIM - Carte SIM électronique (e-SIM) |
| Interface sans fil | NFC, UWB, IEEE 802.11be, Bluetooth |
| Dispositifs de sécurité | Reconnaissance faciale |
| Connecteurs | USB-C |
| Normes de facturation sans fil | Qi2 |
| Protection | Résistant à l'eau, résistant aux éclaboussures, résistant à la poussière |
| Couleur | Orange cosmique |
| Dimensions (LxPxH) | 78 mm x 8.75 mm x 163.4 mm |
| Poids | 233 g |
| Empreinte carbone | 67 kg d'émissions de carbone |
| Débit d'absorption spécifique (DAS) | 1.19 W/kg (head) ¦ 1.19 W/kg (body) |
| Garantie du fabricant | 1 an de garantie |