Startech Support de bureau pour écran unique en aluminium - Compatible VESA - Articulation complet - Argentée (ARMPIVOTHD)
244.99$
Ergotron LX - Kit de montage (fixation par pince pour bureau, montage par passe-câble, poteau, 2 bras articulés, 2 supports d'extension, plateau pour ordinateur portable) - pour 2 écrans LCD ou écran LCD et ordinateur portable - aluminium poli
769.65$
Ergotron LX Pro - Kit de montage (double bras articulé) - modulaire - pour 2 écrans LCD
751.79$
Chief Velocity - Pied - modulaire - pour 2 panneaux LCD de signalisation numérique - système de piédestal extérieur - noir - Taille d'écran : 55"
Manufacturier: Chief
Item Inso: 6438030
Sku: ODMB2X1
Le support modulaire Chief Velocity est conçu pour une utilisation en extérieur et offre une solution robuste pour l'affichage numérique, pouvant accueillir deux écrans LCD de 55 pouces en mode portrait. Il est doté d'un système de socle qui garantit stabilité et sécurité tout en supportant une charge maximale de 136 kg. Sa conception modulaire offre une grande flexibilité d'installation et de configuration, ce qui le rend adapté à divers environnements extérieurs. Ce support est conforme aux normes UL, gage de qualité et de sécurité dans sa fabrication.
| Description du produit | Chief Velocity pied - modulaire - pour 2 panneaux LCD de signalisation numérique - système de piédestal extérieur - noir |
| Type de Produit | Pied (modulaire) |
| Dimensions (LxPxH) | 39.2 cm x 143.5 cm x 171.1 cm |
| Utilisation recommandée | 2 panneaux LCD de signalisation numérique |
| Taille d'écran recommandée | 55" |
| Poids de la charge max. | 136 kg |
| Couleur | Noir |
| Contenu de l'emballage | Tige filetée, wedge anchors |
| Garantie du fabricant | 10 ans de garantie |