Samsung QB55C
1741.75$
1725.00$ + 16.75$ Écofrais
Samsung QB65C
2106.75$
2090.00$ + 16.75$ Écofrais
LG 65PK340S0UB
995.13$
978.38$ + 16.75$ ÉcofraisLG 65PK340S0UB - Classe de diagonale 65" PK340S Series TV LCD rétro-éclairée par LED - signalisation numérique - webOS - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - HDR - Direct LED - noir
Manufacturier: LG Electronics
Item Inso: 6442596
Sku: 65PK340S0UB
Le LG 65PK340S0UB est un téléviseur LCD à rétroéclairage LED de 65 pouces conçu pour améliorer l'expérience visuelle dans les environnements commerciaux et résidentiels. Avec une résolution 4K UHD (2160p), ce téléviseur offre une image claire et des couleurs éclatantes. La technologie HDR, notamment HDR10 Pro et Hybrid Log-Gamma (HLG), garantit des images réalistes et dynamiques. En plus d'un visuel impressionnant, le système audio offre une puissance de sortie totale de 20 watts grâce à deux haut-parleurs intégrés, complétés par la diffusion audio Bluetooth et la technologie LG Sound Sync pour une expérience sonore riche. Les options de connectivité comprennent deux ports HDMI et un port USB, prenant en charge divers formats de lecture multimédia, ce qui en fait un choix polyvalent pour l'affichage numérique ou le divertissement dans les chambres d'hôtel et autres lieux publics.
| Description du produit | LG 65PK340S0UB PK340S Series - 65" TV LCD rétro-éclairée par LED - 4K - pour signalisation numérique |
| Type de Produit | TV LCD rétro-éclairée par LED |
| Classe de diagonale | 65" |
| Utilisation commerciale | Oui - signalisation numérique |
| Couleur | Noir |
| Plate-forme | webOS |
| Résolution | 3840 x 2160 |
| Format d'affichage | 4K UHD (2160p) |
| Technologie HDR | HDR10 Pro, Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Taux d'image et technologie d'amélioration | 60 Hz Refresh Rate |
| Interface vidéo | HDMI |
| Nombre de ports HDMI | 2 ports |
| Connectivité | LAN |
| Technologie de rétroéclairage LCD | Direct LED |
| Format de l'image | 16:9 |
| Tuner TV numérique | ATSC, ClearQAM |
| Tuner TV analogique | NTSC |
| Services de diffusion en streaming sur Internet | YouTube |
| Fonctions commerciales | Prise en charge de SNMP, message d'écran de bienvenue, IP Channel Manager, Insertion d'image, Lock Mode, verrouillage de port USB, IPTV, lecture via URL, Embedded Content Management, support NTP, FailOver, autodiagnostics, Embedded Group Management, Planificateur de temps, Software Clock, affichage de l'humeur, serveur compatible SDP, CMS compatible SuperSign, compatible SuperSign Control+, SuperSign Control compatible, LG ConnectedCare, Crestron Connected Certified, Gestion d'alimentation d'affichage (DPM) |
| Capacité de clonage de paramètres | Oui |
| Système de haut-parleurs | 2 haut-parleurs |
| USB | Oui |
| Accessoires compris | L-con télécommande |
| Tension | CA 100-240 V (50/60 Hz) |
| Consommation en fonctionnement | 143 Watt |
| Consommation électrique en veille | 0.5 Watt |
| Dimensions (LxPxH) - sans support | 144.6 cm x 5.99 cm x 83.4 cm |
| Poids | 14.2 kg |
| Garantie du fabricant | Garantie de 3 ans |