LG 50PK340S0UB
673.29$
656.54$ + 16.75$ Écofrais
LG 55UR772M0UB
1262.90$
1246.15$ + 16.75$ Écofrais
LG 50UK570H0UA
808.46$
791.71$ + 16.75$ ÉcofraisLG 50PK340S0UB - Classe de diagonale 50" PK340S Series TV LCD rétro-éclairée par LED - signalisation numérique - webOS - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - HDR - Direct LED - noir
Manufacturier: LG Electronics
Item Inso: 6442815
Sku: 50PK340S0UB
Informations détaillées non disponibles pour cet article.
| Description du produit | LG 50PK340S0UB PK340S Series - 50" TV LCD rétro-éclairée par LED - 4K - pour signalisation numérique |
| Type de Produit | TV LCD rétro-éclairée par LED |
| Classe de diagonale | 50" |
| Utilisation commerciale | Oui - signalisation numérique |
| Couleur | Noir |
| Plate-forme | webOS |
| Résolution | 3840 x 2160 |
| Format d'affichage | 4K UHD (2160p) |
| Technologie HDR | HDR10 Pro, Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Taux d'image et technologie d'amélioration | 60 Hz Refresh Rate |
| Interface vidéo | HDMI |
| Nombre de ports HDMI | 2 ports |
| Connectivité | LAN |
| Technologie de rétroéclairage LCD | Direct LED |
| Format de l'image | 16:9 |
| Tuner TV numérique | ATSC, ClearQAM |
| Tuner TV analogique | NTSC |
| Services de diffusion en streaming sur Internet | YouTube |
| Fonctions commerciales | Prise en charge de SNMP, message d'écran de bienvenue, IP Channel Manager, Insertion d'image, Lock Mode, verrouillage de port USB, IPTV, lecture via URL, Embedded Content Management, support NTP, FailOver, autodiagnostics, Embedded Group Management, Planificateur de temps, Software Clock, affichage de l'humeur, serveur compatible SDP, CMS compatible SuperSign, compatible SuperSign Control+, SuperSign Control compatible, LG ConnectedCare, Crestron Connected Certified, Gestion d'alimentation d'affichage (DPM) |
| Capacité de clonage de paramètres | Oui |
| Système de haut-parleurs | 2 haut-parleurs |
| USB | Oui |
| Accessoires compris | L-con télécommande |
| Tension | CA 100-240 V (50/60 Hz) |
| Consommation en fonctionnement | 102 Watt |
| Consommation électrique en veille | 0.5 Watt |
| Dimensions (LxPxH) - sans support | 111.1 cm x 5.98 cm x 64.5 cm |
| Poids | 8.6 kg |
| Garantie du fabricant | Garantie de 3 ans |