HP OmniDesk M02-0089 - Tour Core i7 13700 / jusqu'à 5.2 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - UHD Graphics 770 - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4 - Win 11 Home - moniteur : aucun - argent météore, noir jack (châssis)
Manufacturier: HP Inc.
Item Inso: 6443004
Sku: BA4W6AA#ABL
Faites l'expérience de performances améliorées et d'une technologie fiable avec le nouveau PC fixe HP OmniDesk, doté d'un puissant processeur Intel et doté des ports les plus récents, le tout dans un design moderne et élégant qui vous aide à accomplir vos tâches quotidiennes sans effort.
| Description du produit | HP OmniDesk M02-0089 - tour Core i7 13700 - 16 Go - SSD 512 Go |
| Type | Ordinateur personnel - tour |
| Localisation | Langue : anglais / région : Canada |
| Processeur | Intel Core i7 (13ème génération) 13700 (jusqu'à 5.2 GHz, (16 c¿urs) |
| Port du Processeur | Socket LGA1700 |
| Caractéristiques principales du processeur | Technologie Intel Turbo Boost, 24 fils |
| Mémoire cache | 30 Mo L3 |
| Cache par processeur | 30 Mo |
| RAM | 16 Go DDR5 SDRAM |
| Disque dur | SSD 512 Go - PCI Express 4.0 - M.2 - NVM Express (NVMe) |
| Stockage optique | Pas de disque optique |
| Contrôleur graphique | Intel UHD Graphics 770 |
| Réseaux | 1GbE, 802.11a, 802.11b/g/n, Wi-Fi 5, Wi-Fi 6, Bluetooth |
| Système d'exploitation fourni | Windows 11 Home |
| Logiciel(s) inclus | McAfee Online Protection (30 jours d'essai), Microsoft 365 Clients (essai d'un mois) |
| Couleur | Argent météore, noir jack (châssis) |
| Dimensions (LxPxH) | 33.7 cm x 15.5 cm x 31.5 cm |
| Poids | 5.21 kg |
| Normes environnementales | ENERGY STAR EPEAT Gold |
| Empreinte carbone | 250 kg d'émissions de carbone |