Eaton Tripp Lite Series Surge Protector Power Strip 120V 7 Outlet 12' Cord 1080 Joule Black
74.00$
Eaton Tripp Lite Series PDU Basic 120V 1.8kW 15A 5-15R 13 Outlet 5-15P Horizontal 1URM
297.96$
StarTech Barrette d'alimentation PDU horizontale à montage en rack 1U à 8 prises pour racks de serveur de réseau - Protection contre les surtensions - 120 V/15 A - avec cordon d'alimentation de 6 pieds (RKPW081915)
118.99$
ATEN NRGence PE8208B eco PDU - Unité de distribution secteur - CA 100-240 V - 3840 Watt - Ethernet 10/100 - entrée : IEC 60320 C20 - connecteurs de sortie : 8 - 1U
Manufacturier: ATEN
Item Inso: 6443547
Sku: PE8208B
The PE8208 eco PDU provides secure, centralized, intelligent, power management (power on, off, cycle) of data center IT equipment (servers, storage systems, KVM switches, network devices, serial data devices, etc.), as well as the ability to monitor the center's health environment via sensors.
| Description du produit | ATEN NRGence PE8208B eco PDU - unité de distribution secteur - 3840 Watt |
| Type de périphérique | Unité de distribution secteur - externe |
| Dimension Rack | 1U |
| Poids | 2.87 kg |
| Tension d'entrée | CA 100-240 V |
| Tension de sortie | CA 100-240 V |
| Capacité d'alimentation | 3840 Watt |
| Connecteurs d'entrée | 1 x alimentation IEC 60320 C20 |
| Connecteurs de sortie | 7 x power IEC 60320 C13 ¦ 1 x alimentation IEC 60320 C19 |
| Réseaux | Ethernet 10/100 |
| Protocole de gestion à distance | SNMP 3, HTTP, HTTPS |
| Dimensions (LxPxH) | 43.24 cm x 21.93 cm x 4.4 cm |