Eaton Tripp Lite Series USB-C Full-Function Active Cable (M/M) with Repeater- USB 3.2 Gen 2, 8K 60 Hz, 60W PD Charging, 5 m, Black
173.48$
Eaton Tripp Lite Series 25ft USB 2.0 Hi-Speed Active Repeater Cable USB-A to USB-B M/M 25'
78.17$
StarTech Câble USB-A vers USB-C de 1 m - Cordon USB A vers USB C - USB Type C - M/M - USB 3.0 (5 Gb/s)
47.03$
StarTech.com - Câble USB - USB-C (M) pour USB-C (M) - USB4 / Thunderbolt / DisplayPort 2.1 - 5 A - 45 cm - passif, support pour 4K240Hz, support 8K120Hz (7680 x 4320), gamme de puissance étendue (EPR), Alimentation USB (240 W), support pour Power Delivery 3,1 - noir
Manufacturier: StarTech
Item Inso: 6443856
Sku: CC18IN80GUSB4CABLE
Le câble USB-C StarTech.com est conçu pour améliorer la connectivité grâce à ses fonctionnalités robustes, prenant en charge les normes USB4, Thunderbolt et DisplayPort 2.1. Sa construction blindée garantit des performances optimales, tandis que la feuille d'aluminium mylar avec blindage tressé offre une excellente protection contre les interférences électromagnétiques. Avec un courant nominal de 5 A, ce câble répond aux besoins exigeants en matière d'alimentation électrique, grâce à ses capacités USB Power Delivery qui permettent d'atteindre 240 W. Sa gaine en élastomère thermoplastique durable garantit flexibilité et résistance, ce qui le rend adapté à une grande variété d'environnements.
| Description du produit | StarTech.com - Câble USB de type-C - USB-C pour USB-C - 45 cm |
| Type | Câble USB de type-C |
| Technologie | Blindé |
| Fonctions | Câble passif, support pour 4K240Hz, support 8K120Hz (7680 x 4320), gamme de puissance étendue (EPR), Alimentation USB (240 W), support pour Power Delivery 3,1, protection EMI, puce marqueur électronique, 32 canaux audio, Débit binaire élevé 3 (HBR3), Display Stream Compression (DSC), compatible Thunderbolt 4, température de fonctionnement de 0° C à 60° C, prise en charge HDR10+, Prise en charge du mode alternatif DisplayPort 2,1, débit de données de 80 Gbps |
| Longueur du câble | 45 cm |
| Connecteur | 24 pin USB-C - mâle |
| Connecteur (deuxième extrémité) | 24 pin USB-C - mâle |
| Courant nominal | 5 A |
| Normes de conformité | USB4 / Thunderbolt / DisplayPort 2.1 |
| Couleur | Noir |
| Garantie du fabricant | Garantie limitée à vie |