Eaton Tripp Lite Series USB-C Full-Function Active Cable (M/M) with Repeater- USB 3.2 Gen 2, 8K 60 Hz, 60W PD Charging, 5 m, Black
173.48$
Eaton Tripp Lite Series 25ft USB 2.0 Hi-Speed Active Repeater Cable USB-A to USB-B M/M 25'
78.17$
StarTech Câble USB-A vers USB-C de 1 m - Cordon USB A vers USB C - USB Type C - M/M - USB 3.0 (5 Gb/s)
47.03$
StarTech.com - Câble USB - USB-C (M) pour USB-C (M) - USB4 / Thunderbolt / DisplayPort 2.1 - 5 A - 91 cm - passif, support pour 4K240Hz, support 8K120Hz (7680 x 4320), gamme de puissance étendue (EPR), Alimentation USB (240 W), support pour Power Delivery 3,1 - noir
Manufacturier: StarTech
Item Inso: 6443857
Sku: CC3FT80GUSB4CABLE
Le câble USB-C StarTech.com offre une connexion fiable pour une grande variété d'appareils. Conçu pour offrir des performances optimales, ce câble est doté d'un blindage en feuille d'aluminium mylar tressée, garantissant un transfert de données stable et une protection contre les interférences électromagnétiques. Avec un courant nominal de 5 A et une capacité d'alimentation USB Power Delivery pouvant atteindre 240 W, il est idéal pour alimenter les ordinateurs portables, les tablettes et autres appareils USB-C. Prenant en charge les écrans haute résolution avec 4K à 240 Hz et 8K à 120 Hz, ce câble peut gérer efficacement les tâches multimédia, ce qui le rend adapté aux joueurs et aux professionnels.
| Description du produit | StarTech.com - Câble USB de type-C - USB-C pour USB-C - 91 cm |
| Type | Câble USB de type-C |
| Technologie | Blindé |
| Fonctions | Câble passif, support pour 4K240Hz, support 8K120Hz (7680 x 4320), gamme de puissance étendue (EPR), Alimentation USB (240 W), support pour Power Delivery 3,1, protection EMI, puce marqueur électronique, 32 canaux audio, Débit binaire élevé 3 (HBR3), Display Stream Compression (DSC), compatible Thunderbolt 4, température de fonctionnement de 0° C à 60° C, prise en charge HDR10+, Prise en charge du mode alternatif DisplayPort 2,1, débit de données de 80 Gbps |
| Longueur du câble | 91 cm |
| Connecteur | 24 pin USB-C - mâle |
| Connecteur (deuxième extrémité) | 24 pin USB-C - mâle |
| Courant nominal | 5 A |
| Normes de conformité | USB4 / Thunderbolt / DisplayPort 2.1 |
| Couleur | Noir |
| Garantie du fabricant | Garantie limitée à vie |