APC NetShelter SX Gen 2 - Porte de rack - remplacement, 600 mm de large - noir - 42U - Conformité TAA
Manufacturier: APC
Item Inso: 6445417
Sku: AR7100B2
L'AR7100B2 est le NetShelter SX Gen2 42U avec des portes arrière perforées et divisées de 600 mm de large en noir. Ces portes sont conçues pour un accès maximal à l'arrière du rack. Ils sont compatibles avec les armoires NetShelter SX Gen2 42U d'une largeur de 600 mm (23,6 pouces). Ils pèsent 26,5 livres (12 kg). L'emballage comprend une manipuler/manette/poignée, le matériel de montage, un guide d'installation et des clés. La porte est couverte par une garantie de réparation ou de remplacement de 2 ans. L'installation est rapide et facile, et ne nécessite aucun outil spécial.
| Description du produit | APC NetShelter SX Gen 2 - porte de rack - remplacement, 600 mm de large - 42U - Conformité TAA |
| Type de produit | Porte de rack - remplacement, 600 mm de large |
| Contenu de l'emballage | Poignée de porte, clés |
| Couleur | Noir |
| Hauteur (unités de rack) | 42U |
| Dimensions (LxPxH) | 75 cm x 3.5 cm x 218.2 cm |
| Poids | 15 kg |
| Caractéristiques | Perforé, conception à cadre divisé, système de verrouillage 3 points |
| Compatibilité TTA | Oui |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
Éléments contenus dans la boite :
| .Manipuler/manette/poignée de porte. |
| .Quincaillerie de montage de porte. |
| .Guide d'installation. |
| .Clé(s). |