Eaton Tripp Lite Series Surge Protector Power Strip 120V 7 Outlet 12' Cord 1080 Joule Black
74.00$
Eaton Tripp Lite Series PDU Basic 120V 1.8kW 15A 5-15R 13 Outlet 5-15P Horizontal 1URM
297.96$
StarTech Barrette d'alimentation PDU horizontale à montage en rack 1U à 8 prises pour racks de serveur de réseau - Protection contre les surtensions - 120 V/15 A - avec cordon d'alimentation de 6 pieds (RKPW081915)
118.99$
ATEN PE6216G - Unité de distribution secteur (rack-montable) - 3.7 kW - Ethernet 10/100 - entrée : IEC 60320 C20 - connecteurs de sortie : 16 - 0U
Manufacturier: ATEN
Item Inso: 6446135
Sku: PE6216G
Informations détaillées non disponibles pour cet article.
| Description du produit | ATEN PE6216G - unité de distribution secteur - 3.7 kW |
| Type de périphérique | Unité de distribution secteur - rack-montable |
| Dimension Rack | 0U |
| Poids | 3.7 kg |
| Tension de sortie | CA 100-240 V |
| Capacité d'alimentation | 3.7 kW |
| Connecteurs d'entrée | 1 x alimentation IEC 60320 C20 |
| Connecteurs de sortie | 14 x power IEC 60320 C13 ¦ 2 x alimentation IEC 60320 C19 |
| Réseaux | Ethernet 10/100 |
| Protocole de gestion à distance | SNMP 3, HTTP, HTTPS |
| Dimensions (LxPxH) | 6.6 cm x 4.4 cm x 132.5 cm |