HP EliteBook 830 G11 Notebook - AI PC - conception de charnière à 174 degrés - Intel Core Ultra 5 - 135U / jusqu'à 4.4 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 13.3" IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - clavier : US - avec HP Wolf Pro Security Edition (3 ans)
Manufacturier: HP Inc.
Item Inso: 6455872
Sku: B9FC6UA#ABA
Les ordinateurs portables HP Elite offrent des solutions puissantes, ultra sécurisées et intuitives, adaptées aux applications exigeantes. Profitez d'une grande variété de produits professionnels qui vous suivent partout.
| Description du produit | HP EliteBook 830 G11 Notebook - AI PC - 13.3" - Intel Core Ultra 5 - 135U - 16 Go RAM - 512 Go SSD - US - avec HP Wolf Pro Security Edition (3 ans) |
| Type de Produit | Ordinateur portable - AI PC - conception de charnière à 174 degrés |
| Système d'exploitation | Win 11 Pro - anglais |
| Processeur | Intel Core Ultra 5 (Série 1) - 135U / 1.6 GHz, jusqu'à 4.4 GHz / 12 Mo Cache |
| Unité de traitement neural (NPU) | Intel AI Boost |
| Mémoire | 16 Go LPDDR5X SDRAM (la mémoire fournie est soudée) |
| Stockage | 512 Go SSD - NVMe |
| Affichage | 13.3" WLED 1920 x 1200 / WUXGA @ 60 Hz |
| Graphique | Intel Graphics |
| Appareil d'entrée | ClickPad |
| Clavier | US |
| Rétroéclairage du clavier | Oui |
| Webcam intégrée | Oui |
| Réseaux | 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 |
| Batterie | 3 cellules |
| Fonctions | Détecteur de lumière ambiante, capteur à effet Hall, HP Tamper Lock, capteur thermique, capteur de couleur adaptatif, HP Sure Platform |
| Sécurité | Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip, lecteur d'empreintes digitales |
| Dimensions (LxPxH) | 30.01 cm x 21.5 cm x 1.59 cm |
| Poids | 1.29 kg |
| Localisation | Langue : anglais / région : Etats-Unis |
| Normes environnementales | ENERGY STAR EPEAT Gold |
| Fourni avec | HP Wolf Pro Security Edition (3 ans) |