Elo I-Series 3 - Tout-en-un Core i5 i5-1245UL / jusqu'à 4.4 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - NVMe - Carte graphique Intel Iris Xe - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.3 - 11 IoT Enterprise 2024 LTSC (comprend Licence Win 10 IoT) - moniteur : LED 21.5" 1920 x 1080 (Full HD) @ 60 Hz écran tactile - noir
Manufacturier: Elo Touch Solutions
Item Inso: 6455900
Sku: E432188
L'Elo I-Series 3 se présente comme une solution complète pour les entreprises à la recherche d'un ordinateur tout-en-un performant, sécurisé et interactif. Il est équipé d'un processeur Intel Core i5 à 10 cœurs, ce qui lui permet de gérer facilement les applications les plus exigeantes. L'intégration de la technologie TouchPro Pro Projected Capacitive (PCAP) offre une expérience tactile multipoint réactive, ce qui le rend adapté aux kiosques interactifs, aux systèmes de point de vente, etc.
| Description du produit | Elo I-Series 3 - tout-en-un Core i5 i5-1245UL 1.6 GHz - 8 Go - SSD 256 Go - LED 21.5" |
| Type | Ordinateur personnel - tout-en-un |
| Processeur | Intel Core i5 (12ème génération) i5-1245UL / 1.6 GHz (jusqu'à 4.4 GHz, (10 c¿urs) |
| Caractéristiques principales du processeur | Intel Smart Cache, 12 fils, technologie Intel Turbo Boost 2 |
| Mémoire cache | 12 Mo |
| Cache par processeur | 12 Mo |
| RAM | 8 Go (installé) / 64 Go (maximum) - DDR5 SDRAM |
| Disque dur | SSD 256 Go - PCI Express - M.2 - NVM Express (NVMe) |
| Stockage optique | Pas de disque optique |
| Moniteur | 21.5" - LED - 1920 x 1080 (Full HD) @ 60 Hz - 16:9 - écran tactile |
| Contrôleur graphique | Carte graphique Intel Iris Xe |
| Sortie audio | Stéreo |
| Réseaux | 1GbE, 802.11a, Wi-Fi 5, Wi-Fi 6, 802.11b/g/n, Bluetooth 5.3 |
| Alimentation | (50/60 Hz) |
| Système d'exploitation fourni | Windows 11 IoT Enterprise 2024 LTSC (Windows 10 IoT Enterprise disponible par le biais des droits de rétrogradation depuis Windows 11 IoT Enterprise) + Licence Windows 10 IoT Enterprise |
| Couleur | Noir |
| Dimensions (LxPxH) | 52.58 cm x 20.46 cm x 36.87 cm |
| Poids | 10.02 kg |
| Normes environnementales | ENERGY STAR |
| Garantie du fabricant | Garantie limitée - 3 ans |
Éléments contenus dans la boite :
| Elo I-Series 3 |
| Adaptateur secteur, support, couvercle VESA, serre-câble, vis de fixation CFD, vis de montage VESA |
| Câble RJ-50 vers DB-9 |
| Adaptateur secteur |